СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти подключились к поискам водителя, сбившего упавшую на переходе женщину
Власти подключились к поискам водителя, сбившего упавшую на переходе женщину

Гость
12 февр 2018 в 17:32

думаю водителю проще прийти с повинной, отделается компенсацией и административкой

лучик добра
12 февр 2018 в 15:27

через 5 дней они подключились!!! у нас же миллионы серебристых седанов гранта в области, попробуй ка найди!!! всё это показывает беспомощность власти как таковой, вялость и не желание решать проблемы, какого бы рода они не были...

Гость
12 февр 2018 в 15:21

ну и каким образом они подключились?! какие конкретные их действия?

Гость
12 февр 2018 в 18:24

Проще пешеходам мужчинам ее поднять и перевести было.И так же женщина лечила сломанную при падении ногу и кома после наркоза... Но...хорьки мужики почему то прошли мимо.Как их найти? Может сами подойдут извиниться?

Гость
12 февр 2018 в 19:14

А чем лучше чувак на кафедре,который проехал мимо,видя всё что случилось?
Всем наплевать на всех!

Гость
12 февр 2018 в 22:48

Белый день. Кругом камеры. У всех видеорегистраторы. Очевидцев туча. Пять суток прошло. Водитель не найден. Издевательство и бездействие чистой воды.

гость
13 февр 2018 в 06:58

а если -найдут то ничего не будет.сами сми пишут что водительпопытался обехать...а скорее сего не найдут,машина в отстойнике и надолго

Гость
12 февр 2018 в 21:16

Сегодня видел порше похожий, стоял во дворе проспект Ленина 18/50. Может он что показать может

Гость
12 февр 2018 в 21:49

...одним словом..и те что проехали мимо и по и те, что равнодушно прошли.. Зрелище дикое по своей сути. Затопчи беспомощного. Это уже край.

Гость
12 февр 2018 в 21:48

Что то туманно все это.Качество видео вроде неплохое, неужели специальная аппаратура не может распознать номер этой гранты?

Гость
13 февр 2018 в 01:12

Посмотрел несколько раз видео. При оцифровке и увеличении, думаю можно разглядеть номер белой иномарки-внедорожника, который стоял за этой "Ладой-Грантой". А в дорогих новых иномарках, как правило - есть видео регистратор, на котором и будет номер Гранты.

Надюша
13 февр 2018 в 08:44

А я бы на месте пострадавшей еще бы и местные власти привлекла к ответственности- почему дорога была в таком состоянии, что даже здоровый и молодой человек мог растянуться на проезжей части не говоря уже об инвалиде?

Наташа
13 февр 2018 в 09:01

Хотелось бы понять, а видеокамеры зачем висят на каждом столбе?

Гость
13 февр 2018 в 10:20

Ух сколько возмущенных комментариев. Не, Вы, мимо шли, случайно?

Гость
12 февр 2018 в 16:23

В Павлодаре водитель сбил старушку и отвез ее на мусорку. источник Гугл
так что в Ярославле не все так плохо пока.