СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я могу вас порезать!» Появилось видео разборок «Ревизолушки» в кафе «Шашлык-Машлык»
«Я могу вас порезать!» Появилось видео разборок «Ревизолушки» в кафе «Шашлык-Машлык»

Гость
12 февр 2018 в 18:49

Закройте этот шашлык-машлык, так же не мешало бы прикрыть все пункты фастфуда рядом с остановками общественного транспорта. Там просто делают деньги на здоровье населения.

Гость
12 февр 2018 в 22:14

Эти чужеземцы стали на нашей Родине хозяевами благодаря продажным чинушам.

Гость
12 февр 2018 в 18:24

Какой же он ущербный , поднимать на девочку руку это унизительно . Надеюсь он обратно уедет к себе в страну

Гость
13 февр 2018 в 00:58

Нельзя туда ходить , черти шашлычные

Гость
12 февр 2018 в 19:00

намонтировали на пятнице, всем понятно. посмотрите полное видео, и сразу всё встанет на свои места. шашлык-машлык респект.

банально
12 февр 2018 в 18:23

Все хотят кушать. Вот и " кушают" друг дружку. И в этих крысиных гонках- шо мужики, шо бабы- уже значения не имеет. Никакого. Не имеет.

Гость
12 февр 2018 в 22:42

Быть может имеют место те или иные, сильные или слабые отклонения от норм для общепита... Даже совсем не удивлюсь если они есть... НО что ревизоро , что эта программа - это сугубо провокаторские методы работы и все делается таким образом что бы спровоцировать людей на конфликт чтобы поднять рейтинг программы

Игорь
13 февр 2018 в 15:28

С такими повадками надо у себя в стране сидеть, а не к нам приезжать. Хозяин шашлычной явно не адекватный человек, всем знакомым расскажу про эту "чудо" шашлычку только потому, что увидел такое поведение сотрудников и хозяина, ФУ.

вася
12 февр 2018 в 19:49

я хозяин жизни мне можно

Сега
12 февр 2018 в 20:32

Ни кто, ни чего не прокомментирует?

Гость
12 февр 2018 в 23:26

Елена Вахрушева пишет про то, что нужно городу. Это не снег на дороге валяется. Спасибо автору. Пойдем в Мамуку или Сквер.

Гость
12 февр 2018 в 23:57

Из видео непонятно кто кого вреднее...

13 февр 2018 в 03:08

И хозяева кафе ведут себя как быдло, и ведущая - как малолетнее быдло.
Вообщем друг друга стоят.

Александр
13 февр 2018 в 12:51

А если в кафе коммерческая тайна, какое то запатентованное оборудование, а тут телевидение, на всю страну покажут, это как так вообще?

Гость
13 февр 2018 в 13:56

Это где такое чудо заведение?

Гость
13 февр 2018 в 14:04

Гадко и противно от обеих сторон. Одна - Провокаторша, Другой - невоспитанный носорог.

Гость
13 февр 2018 в 14:18

Всё ясно, спасибо за информацию. Умные поймут, а дуракам туда и дорога.

Гость
14 февр 2018 в 09:37

почему у барышни волосы под шапку не убраны? негигиенично между прочим, а еще других учит

Гость
13 февр 2018 в 13:17

Почему провакационную хохляцкую Пятницу показывают на российском телевидение? Пусть они едут на свою В На Украину.
Бездарным журналям хочется дешевой славы.

Гость
12 февр 2018 в 22:27

Монтаж дело нехитрое, зато как можно правду матку-то перевернуть и вывернуть! Совсем офигели эти журналюги. Смотрите полное видео и тогда поймёте кто прав а кто виноват. А эти "пятницкие" работнички пускай учатсся что с улицы на кухню надо заходить переодевшись в спецформу а не ходить по кухне в грязных ботинках и пытаться найти косяки на кухне при этом пытаясь надеть халат и бахилы. Как мерзко становится от таких подстав и что ради рейтинга люди готовы идти на такие поступки.

Гость
12 февр 2018 в 21:53

Погодите это уже было пару месяцев назад - они опять туда попёрлись? Очень похоже что кому то нужно это место

Гость
12 февр 2018 в 21:18

Мало их били по всей стране!!! Так и надо!!! И ещё посильнее!!! Ко мне бы пришли, я бы и разговаривать не стал!!!

Гость
15 июля 2020 в 12:26

Если в заведении общепита соблюдаются все санитарные нормы, то ему приход проверяющих организаций и каких-либо журналистов не страшен. (К слову, если всё по-честному, то такие визиты журналистов помогут даже позитивную рекламу заведению сделать). А если хозяин так бесится, выгоняет, угрожает, уничтожает визитеров морально и физически , то там явно есть, что срывать. Полагаю, что скрываются полная антисанитария и даже отсутствие медицинских книжек у работников. Так что, граждане, защищающие здесь агрессивного хозяина заведения, подумайте, чем эта агрессия вызвана, и стоит ли покупать в таких павильончиках-"кафешках" даже стакан воды.