СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Вы их даже не заметите»: мэрия ответила ярославцам, возмущённым строительством вертолётной площадки
«Вы их даже не заметите»: мэрия ответила ярославцам, возмущённым строительством вертолётной площадки

Гость
14 февр 2018 в 15:30

немногочисленные аборигены явно идут в разрез с решениями партии и правительства, ну что же будем перемерять огороды и участки, согласно кадастровых документов. мы не хотели - вы первые начали..

Гость
14 февр 2018 в 16:14

да валить надо быстрей оттуда пока не подожгли. кр.перевал, парига, перекоп, ляпинка и т.д. - технология отработана.

Гость
14 февр 2018 в 19:58

А ЗАЧЕМ ПЛОЩАДКА ТО? Что значит - ограниченное пользование? Кто будет пользовать и зачем? Спортсмен значить есть, а вертолета - нет?

По следам бременских музыкантов
14 февр 2018 в 19:42

По словам мерии дороги у нас в отличном состоянии, а в садиках отменное питание. По словам мерии народ счастлив и готов выйти на улицы с плакатами в поддержку мера. По словам мерии шума в Куксенках нэ будет, потому что вертолеты зузжат не громче октябрьской мухи. Кто-нибудь вообще видел вертолет вживую? Так вот по словам мерии это был не вертолет.

14 февр 2018 в 20:03

Аэродром для вертолетов в Карачихе.

Гость
14 февр 2018 в 15:22

>> Большинство жителей высказалось за строительство площадки
Прямо пришли и сказали, мы нуждаемся в площадке для вертолетов :) в Новых Васюках(Куксенках), не нужен водопровод, газ, а нужна площадка для вертолетов ха-ха

потерявшийся дед
14 февр 2018 в 16:10

Что может сравнится с утренним плеском воды на Волге и милым уху шумом вертолетных лопастей, стерпится слюбится!

Гость
14 февр 2018 в 16:51

Вы их не заметите и не услышите шума!!! три раза ха-ха! как учения на Волге в районе Норского проходят слышно далеко..... так они не круглогодично идут..... А тут постоянные взлеты и "падения".......

Гость
14 февр 2018 в 15:35

Зачем письмо писать??
Полезнее ватой для ушей запасаться.

Гость
14 февр 2018 в 16:52

старшее поколение жителей в тверицах и в " коровниках" еще помнят как на стрелке в выходные вертолет катал народ , за@живал с утра до вечера стрекотать,

Гость
15 февр 2018 в 09:25

Есть аэродром в Левцово, и площадка готова....Или эта площадка (аэродром) будет мешать проводить рок-фестивали, типа "Наваждение"?

Бурят,местный житель
9 дек 2019 в 13:12

Интересно пишут из администрации всё согласовано с жителями а кто спрашивал? к нам приезжают перед выборами депутатов чтоб собрать не достающие голоса а потом забывают даже где эта улица, и дорогу к нам чистят и ровняют перед приездом их величеством депутатов. потому что здесь грязь и лужи по колено.А строительство тем временем уже началось ставят мачты то ли связи,то ли громоотводы. не кто не информирует не считают нужным . как с юбилейным мостом при его строительстве угробили дорогу карьерными" вольвами"возя песок с волги как нагадили так и бросили и сей час на серут и уедут.

Гость
14 февр 2018 в 15:48

Крысы бегут с корабля ?

Гость
14 февр 2018 в 15:56

Кто они такие, которым не нужна вертолетная площадка под окнами? Вот кто!!!! В стране победившего этнического олигархического капитализма...

Гость
25 мар 2020 в 13:16

А я собрался там век доживать без вертолётов.Пусть по этим дорогам ездят.