СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как могут измениться три парка на Пятёрке: смотрим эскизы
Как могут измениться три парка на Пятёрке: смотрим эскизы

Гость
14 февр 2018 в 21:40

опять всё в заборах. проектировщики всю дорогу ограды на кладбищах проектировали?!

Гость
14 февр 2018 в 20:49

Где дорожки велосипедные?Без них не принимаем проекты.

Гость
14 февр 2018 в 21:12

Самые дешевые проекты ) так для показухи что в городе типа что то делается )

Светлана
14 февр 2018 в 23:01

Я житель пятерки, дом рядом со сквером около 76 школы и я категорически против скамеек, так как летом это превратится в помойку, пьяные посиделки до утра с криками и разборками, что окно не открыть, а утром созерцать мусорные кучи и бутылки. Насчет елок я не против, но там сейчас прекрасные высокие деревья, их что выкорчевать? Думаю народ соберется отстаивать этот сквер, ничего там менять не нужно. Лучше бы сделали велосипедные дорожки, связывающие районы города,во дворах зачастую нет детских городков, коробок для катания на коньках и вообще летом зарастает все чепыжами во дворах.

Гость
15 февр 2018 в 09:34

А где это можно посмотреть покрупнее, с описанием ?

Гость
15 февр 2018 в 12:05

3 парка на Пятерке? Первый раз слышу что там 3 парка всегда был один. Скверы это не про Пятерку там пьянь на пьяне и наркоше. Лавочки лучше не ставить. Лавочек нет даже у подъездов. Их нет что бы не собирались не адекваты

Галина Смартова
15 февр 2018 в 12:15

любая скамейка в парке это место для пьянства, грязи, мусора и всего из этого "вытекающего"... посмотрите на новый парк на улице Юности, летом у лавочек горы мусора, семечек, бутылок, лавки таскают с места на место, некоторые просто украли.. полиция в такие места не хаживает, делай что хочешь, что и делают всякие маргиналы.

Гость
15 февр 2018 в 12:54

Походу этих студентов не учили парковому искусству и стилю,а также в парковому ландшафту-какие были парки до революции-пусть посмотрят архивы дореволюционные-ПОУЧАТСЯ у предков вкусу и стилю,любви к природе а не к спортивным площадкам

лучик добра
15 февр 2018 в 14:17

а обилие триколоров на столбах это зачем??? или чем больше флажков тем больше бабла заплатят??? любовь к Родине не в количестве символов на столбах, а хорошая жизнь, во всех сферах и как следствие гордость и любовь к своей Отчизне за это...

Гость
15 февр 2018 в 15:57

ндяяя, горе-архитекторы((( одни столбики с флажками и единообразные деревья... скука и тоска зеленая... ни одного цветника, клумбы и красивых малых форм...

Гость
15 февр 2018 в 01:19

а без игровых площадок не обойтись?без горок и пр.бесполезного хлама.

Добряк
14 февр 2018 в 22:03

Нинадо , лучше не прикасайтесь ни к чему ,господин мер, Лучше всё-равно не сможете сделать.....