СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Главный коммунальщик Ярославля пообещал, что весной город не затопит
Главный коммунальщик Ярославля пообещал, что весной город не затопит

гость
14 февр 2018 в 20:31

Неужели этому...кто-то верит хотя бы на 50%?!

Гость
14 февр 2018 в 21:35

Спасибо, что предупредили. Есть время купить высокие сапоги.

потерявшийся дед
14 февр 2018 в 21:58

Румяный сидит видать всыпали по первое число, молодой,горячий.

Гость
14 февр 2018 в 22:21

Ждать не долго, увидим, как все утонет. Чем подтверждает свои слова? Как обычно: ничем. Снега очень много, реки на 1-1,5 метра выше нормального состояния. Все затопит обязательно. Что потом будет говорить?

Гость
14 февр 2018 в 21:36

О, это надо заскринить)))

Гость
14 февр 2018 в 22:27

Свежи предания ...

Гость
14 февр 2018 в 22:49

Но ведь уже обещали в декабре, ..что снежных завалов во дворах и на дорогах в течение Зимы не допустят. До-сих пор не могут справиться с последствиями снегопадов...И вдруг такие заверения на Весну, а ну как тепло придет внезапно...

Гость
15 февр 2018 в 06:33

Как можно верить этим управителям,если даже сейчас не делают того что обязаны делать?Остановок нет,снег не вывезен и т.д.

Гость
15 февр 2018 в 06:49

Потом опять свалит на местных жителей, их проблема, кучи не увезли,...
Интересно, где он строит инженерные сети? На будущей даче мэра?

комментатор
15 февр 2018 в 10:28

вот интересно, а если город все же полывет,
в чем жители не сомневаются,
этот "обещатель" и "вгрудьпяткостучатель", со своей должность проститься?
без права занимать, в будущем, должность выше дворника...
или, стоя по грудь в воде, он и его начальники будут продолжать утверждать, что все у нас нормально...

Гость
15 февр 2018 в 01:17

он что новенький?

Гость
15 февр 2018 в 01:16

ручьям не журчать,снегу не таять,дождям нет?распорядился.

Гость
15 февр 2018 в 01:15

Весь город конечно не затопит.

Гость
15 февр 2018 в 07:01

Как его не затопит,если горы снега во дворах,выше 2-х метров,за уборку которых оказывается жители домов должны платить!!!Это когда так было?Убрать этого Добчиского с поста!

Сеня
15 февр 2018 в 07:44

Они всё ещё думают что кто-то верит их обещаниям?

Гость
15 февр 2018 в 07:54

по ходу пора готовить болотники и лодку....

гость
15 февр 2018 в 10:00

Сохраню статью до весны, ой посмеемся граждане :)))

Гость
15 февр 2018 в 14:21

румяный пустобрёх))) надо его слова, нотариально заверить и потом пусть отвечает... ну зачем обещать то, чего ты не в силах обеспечить??? его что кто то за язык тянет??? видимо просто не умён...

Гость
15 февр 2018 в 15:01

Главный коммунальный Чебурашка !

лучик добра
15 февр 2018 в 15:51

он явно не планирует досиживать до весны, поэтому вправе плести что хочет и кому хочет, ну не ужели вам всем это не понятно???)))