СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Я паркуюсь, как: будто не ожидал, что наступит зима
Я паркуюсь, как: будто не ожидал, что наступит зима

Опля
15 февр 2018 в 17:47

И опять о культуре поведения.... Решили самостоятельно почистить дворовую территорию от снега (надеяться больше не на кого), дабы и машины можно было припарковать и пешим не прыгать по козьим тропам. Нашли четыре лопаты и занялись физическим трудом на свежем воздухе. Всем подъезжающим с работы и паркующимся предлагали присоединиться и помочь по мере своих сил. На такое предложение новый сосед на внедорожнике ответил: "У меня нет проблем с парковкой"... И после наших "дворницких" усилий, а вычистили мы практически всю придомовую территорию двора, стал ставить свою любимицу ближе к своему подъезду на расчищенное место, снова подтверждая выражение - чем круче машина, тем меньше культуры.

Гость
15 февр 2018 в 17:03

"...а места для парковки исчезают вместе со снегопадами" - вот это понравилось. Как маленькое оправдание. А что летом происходит, летом места исчезают вместе с ливнями?

Гость
15 февр 2018 в 18:39

Штраф 100р.за парковку на пешеходном переходе для лексуса, это очень существенно, кредит наверное возьмет.

Гость
15 февр 2018 в 16:55

В любом дворе сейчас тротуары заставлены машинами, ул.Ярославская, д.33, особенно к вечеру...

Гость
16 февр 2018 в 11:42

Тетки за рулем любой машины будь то внедорожник (без)понтовый или какой нибудь логан разбитый всегда считают, что если они женщины то все участники движения обязаны их "понять и простить" Причем это обязанность прямо пропорциональна цене авто на котором сия мамзель катается. Мне кажется плохо, что теперь "и жук и жаба" имеют авто... Особенно это касается автомамзелей с, как правило купленными правами.

Гость
15 февр 2018 в 22:05

Лексус с номером ООО это правительственная серия

Гость
16 февр 2018 в 10:22

ох уж эти наглые бабы на лексусах....думают что им можно все

Гость
15 февр 2018 в 19:32

А что такого то зимой можно.

предприниматель
15 февр 2018 в 22:29

номера им скрутить втихаря и пусть ищут!

Гость
15 февр 2018 в 23:59

На втором фото думал не политех, а архив на проспекте Октября, напротив строяка

Гость
16 февр 2018 в 08:56

безнаказанность и безконтрольность порождает чувство вседозволенности.

лучик добра
16 февр 2018 в 08:54

наличие дорогой машины не скроет общего скотства владельца... думаете он или она по другому "ведут" себя в магазинах, кафе или кинотеатрах??? конечно же нет, это стиль их жизни и алгоритм поведения...

Гость
16 февр 2018 в 08:59

Пикап красавчик!!!

Гость
16 февр 2018 в 09:49

Парковка должна быть платной везде.

Серж
16 февр 2018 в 11:44

Как пикап я тоже могу... У меня Москвич немного лифтованый :))

Гость
16 февр 2018 в 11:57

А я бы хотела попросить водителей ,пользуясь случаем , не парковать машины перед съездом для колясок и к тротуару вплотную поскольку по заячьей тропе с детской коляской не пройти !(((