СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле автомобилистов штрафуют за заезд за разметку-невидимку
В Ярославле автомобилистов штрафуют за заезд за разметку-невидимку

Гость
19 февр 2018 в 13:49

А вот нельзя ли на площади Маркса поставить камеру, которая будет выписывать штрафы всем наглым маршруткам-торопыгам, едущим прямо из правого ряда на проспекте Октября в сторону центра? Этот маневр создает гораздо большую опасность, чем заезд за невидимую стоп-линию.

Гость
19 февр 2018 в 12:45

Знак "СТОП" никто не отменял

Гость
19 февр 2018 в 12:46

Знак стоит. А заезд не за разметку, а за стоп линию.

Гость
19 февр 2018 в 14:23

ездуны негодують))) "им бы правила, взять и отменить!"

Гость
19 февр 2018 в 16:09

когда прохожу там, удивляюсь: висят камеры фото-виде фиксации нарушений (их видно), висят знаки предупреждающие о камерах, а народ демонстративно за стоп-линию все равно заезжает. Медленно подкатывается и останавливается на 1-2 метра дальше таблички "Стоп" Почему? Где разум, где логика?))

Гость
19 февр 2018 в 13:52

На московском не происходит фиксация правонарушения: поворот не из крайнего положения, как поворачивали на Мельничную, так и поворачивают. Проезжают прямо за камеру под зелёный и встают вне обзора камеры или они вообще выключены. С Ярнетовских камер всё отлично видно.

гость
19 февр 2018 в 13:22

Стоит в правом ряду троллейбус, а за ним мусоровоз и всё загорожено. Захочешь увидеть знак, да не получится, как ты не старайся. Для чего и придумали дублирование знака разметкой. Но если водитель несознательно переехал то место где была линия и не мог физической возможности видеть знак, мне кажется наказывать нельзя!

Гость
19 февр 2018 в 13:59

Судя по тому как часто знак "стоп" нарушают даже водители муниципального автотранспорта, эти нарушения (безкультурия) будут характерны для Ярославля

Гость
19 февр 2018 в 17:24

Ярославль - город чудес. Сегодня была новость о том, что на разметку, которая продержалась два дня, потратят еще больше миллионов. Пока денег на это, видимо, нет, но наши держатся: решили их собрать за нарушение несуществующей разметки (которую потом нарисуют, когда деньги появятся)

Гость
19 февр 2018 в 17:36

почему молчит уполномоченный правам человека, Бабуркин, вы спите что ли?

Роман
20 февр 2018 в 01:20

ездюки даже правил не знают но жалуются - знак СТОП для кого . Таких ездунов после таких заявлений надо на перездачу и желательно хорошо платную как в Германии

Гость
20 февр 2018 в 14:04

На фото прекрасно виден номер авто и больше ничего, за стоп-линией стоит или едет.... вот и шлют штрафы

Гость
19 февр 2018 в 13:57

знаки легко закрываются машинами справа и слева.
яр разметка рисуется водоэмульсионкой и исчезает за пару месяцев.

Гость
19 февр 2018 в 16:06

Суслика видишь?Нет?А,он ееесть!

Гость
19 февр 2018 в 13:03

За что бы еще содрать?