СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославцы за год накопили в банках больше 10 миллиардов рублей
Ярославцы за год накопили в банках больше 10 миллиардов рублей

Гость
19 февр 2018 в 15:22

Прикольно одни копят, а другие больше 2-х миллиардов должны за коммуналку. Или это одни и те же люди?

Гость
19 февр 2018 в 15:28

Бизнесменов просто на порядок меньше. А в чем не скромно ведут себя люди, открывающие в банках депозиты?

Гость
19 февр 2018 в 16:02

И опять на арене таинственные ярославцы,но теперь уже с десятью лиммиардами,но рублёв.Пора рассекретить списки.Уверен ,это три ,четыре человека.Недавно переехавших из др.городов.

Обманутый вкладчик
19 февр 2018 в 16:32

Граждане! Срочно снимайте деньги со своих счетов (если они у вас есть) на данный момент банки проворачивают мошеннические действия со вкладами граждан! Участились случаи о не выдаче сбережений гражданам ссылаясь на подозрительную операцию или вклад ! Это могут быть ваши заработанные деньги ,наследство ,выигранные и т.д. Если у вас есть миллион отложенный на покупку квартиры или строительство до ,то можете попрощаться с вашим миллионом т.к. банк скажет что ваш вклад подозрителен и не один Россиянский суд не встанет на сторону вкладчика. Если вы доверяете до сих пор банкам -это право каждого ,а если нет то попробуйте снять свои сбережения по частям!
P.S. Трехлитровая банка более надежнее чем СБЕРБАНК!

Гость
19 февр 2018 в 16:32

Нет. Сейчас нУли уберут и баста. Денежки обесценились

Инкогнито)
19 февр 2018 в 15:36

ну всё, у государства теперь головная боль... как их отобрать... штрафы, поборы и т. д.... придумают!

Гость
19 февр 2018 в 15:13

Копят потому что не доверяют действующей власти , каких подвохов от них ожидать , опять скоро придумают сотни налогов за что нам платить ....