СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Топ-модель из Ярославля Дарья Коновалова отпраздновала юбилей в окружении звёзд
Топ-модель из Ярославля Дарья Коновалова отпраздновала юбилей в окружении звёзд

Гость
20 февр 2018 в 19:55

Губы-вареники еще в моде что ли?

Гость
20 февр 2018 в 22:55

Молодец. Сидит теперь за бугром вся в шанелях и диорах и в ус не дует. А вы чего все такие злобные? Понятно, зарплата у всех 15000, радостным особо не будешь, но это мы сами себе устроили, сидим и терпим, и дальше будем терпеть, даже если за еду работать заставят, такие уж мы...

Гость
20 февр 2018 в 20:57

Всё лицо в пластических операциях и силиконе .

Гость
20 февр 2018 в 20:56

Давно сбежала к америкосам и при чем здесь Ярославль?

Гость
20 февр 2018 в 19:12

Зачем это? Гулянки ежиков?

Гость
20 февр 2018 в 19:36

Медаль за заслуги перед Родиной? Под танк с гранатами не бросалась.. раненых с передовой не вытаскивала... в госпитале за ранеными не ухаживала... тогда... это- кто??????????? Я люблю вкусна жрать и спать!,!?!

Гость
20 февр 2018 в 20:09

Ну и звезды, кроме Маликова ни о ком не слышал. По мере того, как мир с помощью интернета постепенно становиться горизонтально-интегрированным, московские звезды теряют свою былую телевизионную актуальность.

Гость
20 февр 2018 в 23:11

И через что она прошла? Не приведи,Господи.

потерявшийся дед
20 февр 2018 в 19:05

Вот девушка молодец, всего достигла сама, учитесь молодежь как надо жить!

Гость
20 февр 2018 в 20:58

Тоже наверное поет .

Гость
21 февр 2018 в 10:56

А на вид все 40 лет . Поизносилась .

гость
21 февр 2018 в 11:27

Красавицей ее конечно не назовешь это очевидно. У нас в Ярославле короче нормальных людей что ли нет писать больше не о ком

Федор Правдин
21 февр 2018 в 13:33

Даааа уж! Может кто подскажет в каком месте она красавица. А может это создание из игры в пакемонов?

Гость
22 февр 2018 в 08:38

А в школе была "тупой, ещё тупее.."
Да и красивой не назовешь...
Жаль, что Ярославль славится "такими" героями.

Гость
20 февр 2018 в 19:28

А чего Слепцова не пригласила и Костюшкина?

Юрий
20 февр 2018 в 19:27

Красавица

молодой
21 февр 2018 в 08:40

В 30 лет пора уже дома сидеть, борщ и котлеты готовить, да носки вязать .

Жанна
20 февр 2018 в 19:26

Какая она молодец! Очень рада за нее, красавица и умница!

Гость
20 февр 2018 в 19:13

Яяяя девачки......каааак интреееесно!

Гость
21 февр 2018 в 07:54

Цыплят по осени считают

Гость
21 февр 2018 в 08:32

Так она уже старая .

Гость
21 февр 2018 в 09:02

Круто, я и не знал, что такая есть. Очень часто, да и в Википедии можно встретить статью Известные Ярославцы, но там почему то нет этих людей. 76, вам напишите статью про известных людей Ярославии. которые сейчас живут, современники хотят знать своих героев.

Гость
22 февр 2018 в 11:42

ой, да всем понятно, что они из себя представляют эти модели. Глупые, красивые создания, абсолютно безтолковые для общества. Иногда даже эскортницы, и эта мадам не исключение.