СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Появился график, по которому можно приходить с жалобами к мэру
Появился график, по которому можно приходить с жалобами к мэру

Гость
21 февр 2018 в 10:32

Владимир Витальевич когда вы обратно в Химки ?

Гость
21 февр 2018 в 10:38

Мэр когда вы делами начнёте заниматься ? И проблемы города решать ? Когда будете развивать город ? Когда перестанете ерундой заниматься ? Горки он лепит с ларьками вместе .. Да плитку меняет , прям нам этого не хватало в городе , Парки не могут сразу все благоустроить , так показуха со студенческими проектами дешевыми . Один парк благоустроят и то просто лавочки заменят да детскую площадку установят .. Зачем для чего это всё ? Или вы так самоутверждаетесь за счет нас ?

Гость
21 февр 2018 в 11:09

Попробуйте запишитесь! Там явки разбирают быстрее чем в поликлинике...

Гость
21 февр 2018 в 11:51

Да толку то от того что он кого то выслушает.гражданин слепцов,,когда дороги будете делать?или только завтраками людей кормить будете?пора наверное нам владимиру владимировичу путину написать,пусть он решит этот вопрос,а то от вас видимо толку ноль,всех вам благ

Гость
21 февр 2018 в 11:26

Меня тоже этот вопрос,всех больше волнует)))

Гость
21 февр 2018 в 11:29

..Скажите,..а пакетики с чаем приносить самим ??

Гость
21 февр 2018 в 16:33

Что могут ответить умом и душой убогие? Что толку время тратить, если они только в свой карман могут складывать? Надо быть совсем глупым чтобы питать такие иллюзии. Умеют только как куры крыльями хлопать и голосить как петухи, причем петухи намного интеллигентней и воспитанней этих хамов.

гость
21 февр 2018 в 16:54

Показуха - очень типичная черта всех чиновников, а наших ярославских на все 200%. Что может решить тов. Лилеев, которому до всего по-фиг? Кто, вообще, додумался (хотя понятно кто) назначить его зам.мэра по такому ответственному направлению:инвалиды, молодежь,спорт,культура. Во-первых, он очень молод, а, во-вторых, ему из всех направлений более-менее интересен и понятен спорт. До решения остальных вопросов он просто не дорос ни по возрасту ни по житейскому опыту. Чем может помочь тов. Торопов? Если он, как зам.мэра по социально-экономическому РАЗВИТИЮ города, занимается только урнами да ларьками да лавочками. К Данцу А.А.отношусь с большой симпатией. Порядочный, умный и порядочный человек. Как он оказался в этой команде? А записываться можно только с вопросами по направлениям деятельности каждого указанного зама или с любой проблемой?

Гость
21 февр 2018 в 17:18

Вопрос один- а вы не загостились?

Гость
21 февр 2018 в 11:24

Вот, отличная новость, вот только к бесполезная она, со своим диваном к нему не пустят, да и кто понесёт? Так что, мы, лучше тут, будем задавать свои вопросы, в пустоту как то легче, а то вдруг так ответит, что придётся самому что-то делать,

Гость
21 февр 2018 в 11:36

А почему уважаемый МЭР и его замы принимают в рабочее время?Как попасть на прием тем, кто работает?Или опять создаем видимость бурной деятельности?

Гость
21 февр 2018 в 11:45

Скажите куда деньги ему на лечение перевести ?

из людей
21 февр 2018 в 13:01

тратить свое время на бедных чиновников...много чести им

житель