СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Московском проспекте столкнулись красные маршрутки: три человека в больнице
На Московском проспекте столкнулись красные маршрутки: три человека в больнице

Гость
21 февр 2018 в 13:16

Вчера полили дороги, после этого надо убирать щетками, их не почистили, ночью мороз, утром каток. КОГО РУГАТЬ?

Гость
21 февр 2018 в 13:15

И долго ещё ждать, когда в Ярославле организуют нормальный проезд пассажиров. Неужели ещё кому-то не понятно, что ПАЗикам-"такси" не место в городе. Погоня за деньгами на неподходящем для гонок автобусе ни к чему хорошему не приведёт. Мы очень часто ездим на маршрутках по Московскому. Они то стоят с открытыми дверями и собирают пассажиров у вокзала, то несутся, как с цепи сорвались. Такого транспорта, наверное, нет больше нигде, кроме сёл и деревень.

денн
21 февр 2018 в 12:39

когда водятлы ездить научаться ?

Гость
21 февр 2018 в 13:39

В смысле красные маршрутки столкнулись? Мэр же говорил, что они намного безопаснее белых?)))

Гость
22 февр 2018 в 06:04

Что бы вы ни говорили насчёт водил маршруток, автобусные ездят ещё хуже. Это раньше за рулём было поколение профессионалов. В силу возраста, их время закончилось. Сейчас пришло другое поколение - хамов и дебилов. Регулярно сталкиваюсь с прецедентами, когда автобусники не соблюдают ПДД.
И кстати, недели две назад, наблюдал у поликлиники №2, как автобус въехал в зад стоящей красной маршрутке. Так то!

гость
21 февр 2018 в 13:25

А сколько людей пострадало от белых ПАЗиков! Слепцов уже видимо не видит, что творят эти маршрутки. У них свои ПДД - погоня за пассажиром и лишними двадцатью шестью рублями. Вот и итог.

Гость
21 февр 2018 в 13:28

маршрутки будь они красные или синие, это просто железо и сами сталкиваться не могут, а вот управляют ими, в своей массе, отмороженные или контуженные индивидуумы...

Гость
22 февр 2018 в 21:55

гнусавый голос за кадром - ..скоро на всех экранах ярославцев! Две красные маршрутки,на красной площади, на красной плитке, врезались в третюю !!

Гость
21 февр 2018 в 14:27

бинго

Гость
21 февр 2018 в 14:36

Смехота!

Гость
21 февр 2018 в 22:21

Каждый день в городе ДТП с маршрутками, где власть и ДПС. А дороги, когда их чистили нормально? При Лощенкове Ф. И.