СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле пропал редкий пёс: хозяева за поимку пообещали приличное вознаграждение
В Ярославле пропал редкий пёс: хозяева за поимку пообещали приличное вознаграждение

Гость
24 февр 2018 в 13:23

Это к вопросу о том что все владельцы собак выгуливают их на поводке.

Гость
24 февр 2018 в 16:51

собачка так привязана к хозяевам, что пулей ломанулась прочь))) впрочем как и 90% остальных собак, это к тому, как собака относится к человеку...

Гость
24 февр 2018 в 15:19

ушастое недоразумение... гулять надо на поводке, а с такими лучше под мышкой и на поводке...

Гость
24 февр 2018 в 14:23

Так гуляйте со своими любимцами на поводках, а то потом и хозяева рыдают и собаки страдают, ведь сейчас не лето, в такой мороз собака не выживет!

Гость
24 февр 2018 в 15:04

Красивый пёсик. Надеюсь, найдётся.

Daria
24 февр 2018 в 18:55

Читаешь комменты, так противно все. Откуда вы знаете, что он без поводка гулял, мог испугаться и сорваться! Какое дело вам вообще, не нравится порода - промолчите, неужели мимо просто пройти нельзя, если сказать нечего?
Диванные критики собрались...
Товарищи авторы статьи, напишите, пожалуйста, район, где собака потерялась.

Гость
24 февр 2018 в 13:38

Папийон в переводе с французского - "Мотылёк"... Удачи в поиске. Не замёрз бы.

Гость
24 февр 2018 в 19:21

жалко собачку

Гость
24 февр 2018 в 21:47

богатые - ещё купят.

Гость
25 февр 2018 в 14:08

GPS ошейник в помощь.

Гость
26 февр 2018 в 08:16

У нашей соседки из 131 квартиры посёлок Красный Бор онкологические заболевание, нужны деньги на лекарства, обследования, питание и т.д.- обратились за помощью к соседям- в доме 263 квартиры- собрали, уж стыдно сказать 4200 рублей на доброе дело. А тут 30 000 за поиск щенка- и так везде похоже у нас. Сколько наших соседей говорили что денег нет помочь живому страдающему человеку, а потом в новый год закатили пиры и прохлопали на фейерверках кучу денег. Так стыдно!!!!

Гость
26 февр 2018 в 11:18

Молодой человек интересно чего ждал по доброте душевной прежде чем набрать номер хозяев с ошейники собаки- когда те объявят вознаграждение?

Гость
24 февр 2018 в 18:50

Мчс, ярспас попросите. Детей куча пропадает. Лучше их ищите, а не всяких вонючих собак.