СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Проклятый» перекрёсток за Волгой планируют сделать полностью пешеходным
«Проклятый» перекрёсток за Волгой планируют сделать полностью пешеходным

Гость
1 мар 2018 в 11:10

живу там и хожу там постоянно и езжу там тоже, просто надо водителям быть осторожнее и пешеходам внимательнее смотреть не только на свет светофора .НО И НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СИТУАЦИЮ НА ДОРОГЕ КОГДА ХОЧЕШЬ ПЕРЕЙТИ ЕЕ , А ТАК ЖЕ ВЫНИМАТЬ НАУШНИКИ ИЗ УШЕЙ И УБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ. Вот тогда и будет все хорошо . а то у нас у пешеходов водилы виноваты ,А У ВОДИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДЫ , А ПО ФАКТУ И ТЕ И ТЕ ХОРОШИ !

Гость
1 мар 2018 в 10:55

На Машиностроителей и так постоянная пробка из-за разбитой дороги. Почему не организовать поток как на пересечении Машиностроителей и Авиаторов с нормальной организацией поворотов под секции? Простая перестройка циклов работы светофоров тут не поможет.

Гость
1 мар 2018 в 10:30

Вполне обычный перекресток, почему из-за водятлов, которые не смотрят по сторонам, нужно задерживать поток транспортный ???

1 мар 2018 в 13:10

скоро будет пробка от Крестов до Глобуса))

Гость
1 мар 2018 в 15:23

Еще дорогу надо чистить и посыпать, чтобы люди спокойно, быстро( если ноги не болят) могли перейти проезжую часть. А то женщина та, подскользнулась, а мужики-,,,, ей не помогли.

Гость
1 мар 2018 в 11:25

Вот и стойте в пробке)))

Гость
1 мар 2018 в 14:50

В Советское время делали подземные переходы.Сейчас дорого либо не умеют.

Гость
1 мар 2018 в 16:00

Делайте с кнопкой и ни кто страдать не будет !На Красноборской перенастроили ,так теперь пробка до Авиаторов каждый день.

1 мар 2018 в 19:18

Как в том анекдоте - управление гибдд обсуждает аварийность на дороге... Ну надо же что-то делать! Давайте вместо 2х сплошных - 3 нарисуем.
Вот как поможет новый режим в первой ситуации, когда женщина на свой зелёный не могла встать и её давили?

Гость
1 мар 2018 в 21:00

Вот и стойте в пробках))

Гость
3 мар 2018 в 09:04

Просто надо привести перекресток в состояние согласно госта и убирать от наледи и снега переход. вина чиновников.