СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

735 комментариев к публикации Ответ со всеми вытекающими: Путин представил новый ракетный комплекс
Ответ со всеми вытекающими: Путин представил новый ракетный комплекс

Гость
1 мар 2018 в 16:29

Один с ботинком на трибуне, второй с ядерной программой на Дальнем Востоке, а вот и третий - с кнутом. А деньги на лечение соберем по СМС.

Гость
1 мар 2018 в 17:09

Вместо этих мультиков показали бы фото городской больницы № 2 славного города Златоуст (третий город в области по количеству населения!!)!

Гость
1 мар 2018 в 17:01

А я вот допустим не против, чтобы жить как в Норвегии, зато без ракет!

Гость
1 мар 2018 в 15:12

А ракеты они пустят по своим детишкам, живущим в странах НАТО и США?

Гость
1 мар 2018 в 14:54

Отлично - эффективную экономику уже построили. Теперь можно и ракетами запугать весь мир.

Ц.И. Алковский
1 мар 2018 в 15:32

Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.

Гость
1 мар 2018 в 18:18

Платная медицина и образование,обнищание,уничтожение заводов,сельского хозяйства,и всему этому сегодня рукоплескали приближённые к Путину миллиардеры.Рукоплескали мультикам как наши ракеты достигают цели в Америке и Европе где у всех без исключения рукоплескающих есть виллы,дворцы,недвижимость,счета,дети учатся там,просто не возможно в это поверить,как такое может быть?

Гость
1 мар 2018 в 19:16

Кому нибудь бы в правительстве такую ракету вставить в одно место чтоб оно залетало в месте с экономикой в нужном направление...

Наблюдатель.
1 мар 2018 в 15:08

Давят на патриотизм. Наверное проворовались. Салтыков-Шедрин

Гость
1 мар 2018 в 22:38

Во время речи президента Путина о новом ядерном оружии страны был использован компьютерный ролик одиннадцатилетней давности. Кадры были взяты из документального фильма «Царь-ракета», показанного на Первом канале 25 сентября 2007 года

Гость
1 мар 2018 в 15:01

Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))

111
1 мар 2018 в 20:45

Это подросток с элементами девиантного поведения, кричащий, что возьмет папин пистолет и перестреляет всех. На него сначала накричат, потом подзатыльник дадут. А если не понял, то снимут портки и горячих десяточек. Ежели и потом не понял, то тогда могут и покалечить. ))
Опасность только в том, что получив подзатыльник, такой субъект ищет слабого и начинает его ногами бить...

Сергей
1 мар 2018 в 15:09

Мы должны кушать эти ракеты? или на них вместо машины ездить?
Почему кроме ракет ничего нормального сделать не получается?

1 мар 2018 в 15:35

Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.

Гость
1 мар 2018 в 18:33

история СССР ничему не научила?

Гость
1 мар 2018 в 15:28

Эти ракеты нужны для сохранения действующей власти а не нам !

Гость
1 мар 2018 в 16:10

Направление указал. В совок, где все пожирала гонка вооружений. На мой взгляд наша власть примитивная.

Гость
1 мар 2018 в 16:10

Класс! А где открытия в медицине, творчестве, прорыве в образовании? Посмотрел послание президента в новостях и расстроился... что мы этими ракетами скоро защищать будем таким темпом развития?

Гость
1 мар 2018 в 15:15

Когда кругом враги - осмотрись получше, может, причина в тебе?

Гость
1 мар 2018 в 15:33

Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!

Гость
1 мар 2018 в 18:21

На сей раз мультики про ракеты. И прочитаные цифры какие то.

Гость
1 мар 2018 в 19:43

... если бы они телевизор новый представили или машину стиральную я бы удивился!!! Чем хвастаться, пусть в огород себе поставят да смотрят на него!!!))) Кому нужны их комлексы!!!??? Они все думают что народ как в СССР скажет ВАУ!!!)))

Гость
1 мар 2018 в 20:15

А в ракетном комплексе жить можно или его есть можно или он улучшит качество жизни россиян? В чем прикол?

О.Бендер
1 мар 2018 в 15:18

Можно коротко сказать цитатой из Высоцкого: "Кроме мордобития никаких чудес..." Пугать оружием - это признак слабости. Оно и понятно, - фамилию реального конкурента и ту боится произнести.

ПервакЪ
1 мар 2018 в 16:19

А как же производство, социальная сфера, медицина, школы, детские сады и т.д.
Этого нам судя по всему не надо. Кому мы нужны? Нас и так продали...

Гость
1 мар 2018 в 16:48

Жаль, ролик коротковат. Найдите, посмотрите - после этих запусков камера по лицам в зале проходит - обратите внимание на лицо Александра Карелина. Какая грусть, какое разочарование...

Гость
1 мар 2018 в 20:03

А что они свойх дитей в Россию привезли.

скептик
1 мар 2018 в 15:10

С голой задницей . но с пулемётом.

Гость
1 мар 2018 в 15:38

Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.

Гость
1 мар 2018 в 18:10

А в зале атмосфера звенящего восторга

Гость
1 мар 2018 в 16:38

В Челябинске раздавили бульдозером 2 тонны польских яблок. В понедельник встанут трамваи и троллейбусы за долг по электроэнергии. Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
1 мар 2018 в 16:27

А в Челябинске в понедельник Челябэнергосбыт отключит трамваи и троллейбусы за долг по электричеству. Ну ничего,будем летать на ракете на работу!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:03

Скоро мы новыми ракетами сможем еду намного более эффективней уничтожать

Антон
1 мар 2018 в 15:14

Вспомнишь лишний раз оценку Серебрякова нашей действительности... А ведь он прав!

Гость
1 мар 2018 в 15:39

Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..

Гость
1 мар 2018 в 16:12

Очень страшная 3д графика. Уровня 2005 года.
А он хоть летать умеет в реальности? Или опять угол попутают?

Весельчак У
1 мар 2018 в 15:37

Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"

Гость
1 мар 2018 в 16:46

У нас уже как в фантастике, нужно уничтожать антенны и спутники, влияющие на психику через тв.

Гость
1 мар 2018 в 20:04

Есть вещи, которые не купишь за деньги - честь, совесть, рост и брюки по размеру.

кац
1 мар 2018 в 15:23

кто знает это видео из какой игры?

Гость
1 мар 2018 в 15:06

ракеты конечно нужны но из кармана нищего народа. вы аллигархов потрясите тогда и народ вам в рожу плевать не будет а то всё через .....

1 мар 2018 в 15:43

Что толку во всех этих ракетах, чудо-бомбах и лазерах если можно любого практически российского чиновника подкупить?! Или шантажировать отъемом недвижимости в США и высылкой детей на горячо любимую Родину?!))

Гость
1 мар 2018 в 14:50

Опять хотим дубинкой людей мира напугать...?

посторонний В
1 мар 2018 в 17:11

Замечательно ! Ура-а-а-!! В ролике ,где падают боевые блоки,рамотные люди углядели Флориду. Ну,это мелочи. А что касается развития экономики Рф, то планы по ее развитию больше похожи на намерения.

Гость
1 мар 2018 в 15:18

К сожалению, ракеты они не съедобные!

Гость
1 мар 2018 в 15:17

Не совсем понял вот что: у элиты семьи там. Элита там тоже живет ( олигархи, политики типа Скрынник). Даже у Захаровой свадьба там была ( она очент не любит США). Т.е. по факту, это их вторая родина. Так что это? Пи-ар?

Гость
1 мар 2018 в 15:58

если животное загнать в угол, оно начинает бросаться на всех

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
1 мар 2018 в 18:11

Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы?
То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной?
Скрепно!

Игорь
1 мар 2018 в 15:16

США развертывают систему противо-ракетной ОБОРОНЫ, а мы хвастаем НАСТУПАТЕЛЬНЫМИ ракетами, которым никакая оборона нипочем ... так и кто тогда агрессор?

Гость
1 мар 2018 в 18:05

В экономике полная ж..., народ нищает. Зато высшее начальство будет чувствовать себя спокойно - за воровство его никто не привлечет и народ от него никто снаружи не защитит((