СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Такси с пассажирами протаранило скорую: водитель реанимобиля расплакался на месте аварии
Такси с пассажирами протаранило скорую: водитель реанимобиля расплакался на месте аварии

Гость
1 мар 2018 в 16:44

Такси?! Вы видели в Ярославле такси?! Не смешите, это же просто бомбилы, которые иногда даже навигатором толком пользоваться не умеют! Хочу - беру вызов, хочу - не беру. Да и ездить толком не умеют, зачастую. Нет у нас в городе такси, нет!

Гость
1 мар 2018 в 17:20

Вообще давно пора навести порядок в сфере такси. А указанные такси особо пристально проверить и лишить лицензии если есть. Если одно и тоже такси постоянно мелькает в сводках о ДТП то его пора закрывать с запретом вести подобную деятельность учредителям, директору да и водителям тоже. И реально для проф.водителей пора ввести регулярные экзамены, а для работников такси ежегодные

Гость
1 мар 2018 в 16:15

В максиме всегда так.

Гость
1 мар 2018 в 22:15

зачем плакать? Отремонтируют, будет как новая

Макс
2 мар 2018 в 10:27

В тройках работают очень странные личноси

Гость
2 мар 2018 в 10:51

Пассажиры: "Все водители наркоманы и грубияны". Водители: "Все пассажиры хлопают дверьми и ездят пьяными". Ребят, не встречайтесь друг с другом. Зачем вам эти нервы? Водители - работайте только днем. Денег меньше, зато пассажиры трезвые. Пассажиры - вызывайте такси премиум класса: вас отвезут не за 58 рублей, а за 758, зато доедете с вежливым водителем. Только наскрябывая 760 рублей, обязательно дождитесь сдачу 2 рубля. Воспитание начинается с себя, товарищи!

гость
2 мар 2018 в 14:25

Регулярно пользуюсь такси Максим- на работу и с работы, когда спешу. Обнаружила, что в моих "примечаниях" отмечено: некурящий салон. Они ведут досье на постоянных клиентов. Недавно пришлось добавить: водитель, не использующий непечатную брань. Прикиньте- обычные европейские стандарты: чистый, непрокуренный салон, не ругающийся, вежливый водитель, и желательно трезвый- это у нас ОСОБЫЕ запросы. Последний раз ехала сцепив зубы, молча: музон орал на дикой громкости,грязная развалюха, взятая в аренду, неслась как на пожар, нарушая все что можно и нельзя. Обгоняли по встречной, поворачивали на красный. Но звонить и жаловаться опять не стала, Так можно самой в черный список попасть))

Гость
1 мар 2018 в 21:22

Так урода- таксиста заставить купить новую скорую... Чтобы больше не спешил так- надолго запомнит...

Гость
2 мар 2018 в 08:02

К нам как то по вызову приехал вообще похоже наркоман - всего трясло, на нервах, да и когда сказали, что нам надо срочно проводить человека на поезд, он как спец. начал издеваться -то у него бензин сейчас закончится и ему на заправку надо, то поехал тупиковой дорогой, а когда мы ему сказали, что надо ехать прямо, как ехали, он заорал, что мы его крюк заставили сделать, а он едет по навигатору и спросил доп. 50руб. ( а там реально ж/д пути и ограждение). Мы ему, конечно, заплатили, т.к. сами очень нервничали, что опоздаем и от страха за свою безопасность, т.к. водила очень редко смотрел на дорогу во время вождения, а уставился в навигатор где то у себя на коленке...

Гость
2 мар 2018 в 08:10

Для этого такси не удивительно. Знаю одного водителя автомеханика вечно пьяного. Когда нет заказов на ремонтавто, то на месяц-другой садится таксовать на таксии только на "тройку". Пить не прекращает, правда не за рулем, но регулярно до упаду.А потом за руль. Поэтому тройкой не пользуюсь. Уж больно легко сажают за руль любого и похоже контроль отсутствует

Гость
2 мар 2018 в 08:45

я офигиваю от народа. ОТ разваливается,маршрутки сосвсем совесть потеряли,таксисты ... работают так ходите пешком и все будет в порядке ,нет пешком тоже ходить нельзя надо головой крутить на 360 градусов потому что собьют.люди учитесь летать

int
2 мар 2018 в 11:56

не будет нормального сервиса такси с такими расценками.

Гость
3 мар 2018 в 11:15

Всё правильно пишут в комментариях, в Ярославле такси нет.

Гость
3 мар 2018 в 11:29

Таксисты смотрят не на дорогу, а в навигатор или смартфон одновременно говорят по телефонной трубке - держа её в руках. ГИБДД необходимо срочно принимать меры контроля к организации работы такси в современное время.

Мимошел
3 мар 2018 в 21:52

Че вы вы все разорались, что такси нет? Но все же вызываете!!! Че вы хотите от такси стоимостью 100 рублей. Забыли сколько такси стоило в СССР ?. От 3 рублей и выше. Тогда литр бензина стоил 30 копеек. Начните с президента за кого голосуете в стране у которой нефти в разы больше чем в америке. И в этой же америке бензин стоит 30 рублей, а не как у нас 35-45 рублей. И бензин гораздо качественней. Да и машины у них стоят дешевле...