СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В студенческом общежитии в Ярославле произошёл взрыв
В студенческом общежитии в Ярославле произошёл взрыв

Гость
2 мар 2018 в 05:39

какие пончики винт варили

2 мар 2018 в 02:20

Это что такая за кастрюля то? Или они её на реактивном топливе грели ...

Гость
2 мар 2018 в 08:37

по любому винт

RomanD
2 мар 2018 в 10:10

что - то никак не сопоставлю законы физики, приготовление пончиков и ударную волну, способную выбить дверь в помещении площадь которого (на вскидку) порядка 20м\2. (объём около 60м3).
хотя, если девочки запихнули всё это в скороварку и завинтили клапан - то вполне... вот только пончики в скороварке не делают...

Гость
2 мар 2018 в 06:53

если бы делали пончики и при взрыве находились рядом, то были бы пострадавшие - маслом всех ошпарило бы. А тут как т непонятно...

Гость
2 мар 2018 в 07:08

пончики...в кастрюле))

Гость
2 мар 2018 в 08:05

Варили новое секретное оружие - наверное хохлы!

Гость
2 мар 2018 в 08:42

Костюшкин избавляется от конкурентов?

Гость
2 мар 2018 в 08:47

дело ясное, что дело тёмное...

Гость
2 мар 2018 в 10:24

скорее всего кто-то пуганул девчат пиротехникой
а дверь вынесло не взрывной волной а выбегающей визжащей толпой

Гость
2 мар 2018 в 12:19

Э? Пончики готовить умею лет с семи. Самой страшное, что может случится - вспыхнет масло. Как это можно взорвать не представляю, тем более там вроде даже конфорки электрические. Это что же будет когда они тортик замутят. Полрайона снесёт? Не тот факультет девчата выбрали. :)

Гость
2 мар 2018 в 07:06

Какие пять машин, там приехала одна машина МЧС и уехала через 5 минут

Гость
2 мар 2018 в 08:16

Получается, что девушки стояли на кухне и смотрели на дымящуюся кастрюлю, и ждали, когда взорвется.

Гость
2 мар 2018 в 13:17

Если бы дверь выбило взрывной волной, то все, кто там находились, получили компрессионную травму. Что за небылица...
Дверь вышибло, а стекла на месте?

Гость
2 мар 2018 в 13:58

В общаге кулинарного техникума такого бы не произошло)

Гость
2 мар 2018 в 08:25

Лучше бы сходили в Капс. Как предвидели организаторы, что опасно дома пончики готовить.

Гость
2 мар 2018 в 08:30

Ну, ребятишки, теперь вы знаете что готовить пончики опасно? Но есть один способ, который спасёт ваши жизни! Стасик ждёт вас! Бу-га-га-га)))

Гость
2 мар 2018 в 08:33

Надо было у Костюшкина спросить..сколько дрожжей в опару класть ! А по технологии ПОНЧИКОВ там и взрываться-то нечему, чтобы двери напрочь вышибать...

Гость
2 мар 2018 в 08:56

Может это скороварка была?

Гость
2 мар 2018 в 09:03

Либо самогон либо пиротехника какая то

Гость
2 мар 2018 в 10:14

В кухне никого не было в этот момент

Гость
2 мар 2018 в 10:33

Если студенты так отмечают начало весны, то, что же будет на 8 марта!

Гость
2 мар 2018 в 10:43

скорее всего сгущенку в скороварке варили, вот и результат, горячие хозяйки девчонки, сейчас еще ремонт кухни за свой счет будут делать )))))

Гость
2 мар 2018 в 11:32

Общежитие политеха или мед. академии?

Гость
2 мар 2018 в 13:00

Одни загадки и вопросы. Мистика. Пончики не взрываются. Скороварки не взрываются (у них предохранительный клапан есть кроме рабочего). Сгущенка иногда оказывается на потолке, но при этом не то что дверь, а даже кастрюля с плиты не слетает.

Гость
2 мар 2018 в 13:02

Студенткам не зачёт....

Гость
2 мар 2018 в 13:37

Представьте, если пончики Костюшкина громыхнут что будет с мэром????

Гость
2 мар 2018 в 16:08

Возьмешь такую девушку в жены, а она всю хату спалит.

Гость
2 мар 2018 в 17:57

Изначально просто было открыто окно, и весь дым от кипящего масла скопился со стороны двери. Когда это масло попало на плиту, то произошло небольшое возгорание, что усилило это дымовое облако. Произошёл взрыв, выбивший дверь и лопнувший вторую лампу.

николай
2 мар 2018 в 22:22

Случайно НЕ ПУДРА САХАРНАЯ БАБАХНУЛА. МУКА ТОЖЕ ВЗРЫВАЕТСЯ. НУЖНА ТОЛЬКО НУЖНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ В ВОЗДУХЕ.

Гость
2 мар 2018 в 23:31

Скорей всего произошла утечка газа, мне так кажется

Слава
3 мар 2018 в 00:14

ахах, я так однажды сгущёнку со стен соскребал но чтобы стену вынесло....?