СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Мэр Ярославля прокомментировал информацию о своём переезде в Мурманск
Мэр Ярославля прокомментировал информацию о своём переезде в Мурманск

Гость
12 мар 2018 в 18:44

да уж... Врядли Костюшкин захочет пончиковую открывать в Мурманске...

Гость
12 мар 2018 в 19:20

И в добрый путь на долгие года

Гость
12 мар 2018 в 21:13

Скоро в Мурманске заборчики появятся с якорьками

Гость
12 мар 2018 в 18:57

как "жаль", так много сделал для города и ярославцев.

Гость
12 мар 2018 в 19:04

Знаменитый ларек как раз убирают, так что все сходится. Придется Стасу ларек с пончиками теперь в Мурманск вести)))

Гость
12 мар 2018 в 19:53

Если это правда,то бог существует! Быстрей бы уже это произошло!!!!!!!!!!!

Гость
13 мар 2018 в 07:15

только все утряслось и опять все сначала??? Как все это надоело уже!!! Я за стабильность, а кому не нравится пусть валят из города! Хватит сеять смуту и ненависть.

Гость
12 мар 2018 в 19:06

Мурманчане, братушки, держитесь. Мы с вами. А по-хорошему..Хватит издеваться над народом.

Стронг
12 мар 2018 в 18:49

А жаль...

местный
13 мар 2018 в 09:20

никогда не было такой паршивой уборки города. Снег с дорог свалили в кучи на самих дорогах. Стандарты жизни не то что опустились - их не стало вообще.

гость
13 мар 2018 в 09:45

Неужели здесь ещё остались люди,кто верит этому физвозовскому клоуну?

Гость
12 мар 2018 в 18:53

"Я работаю в Ярославле, и планов по смене места работы у меня нет". Черт, уже ведь шампанское открывал.

Гость
12 мар 2018 в 19:16

Когда уже?

Гость
12 мар 2018 в 19:26

Да нормальный Мэр, делает хоть что то, разумеется на все не хватает денег, вы вспомните всеми любимого Волончунаса, что он сделал? Распродал весь город приезжим. Спепцов всегда реагирует на сообщения в Инстаграм. Пару проблем так решил за несколько минут, тогда как УК решала месяц.
Нет бы похвалить человека, все отсылаете его куда то, ну вот уйдет, лучше странет? Пока нового найдут, пока он въедет в работу и проблемы города. С мигалкой он не ездит как другие мэры, в баре не пьет как Урлашов.

Гость
12 мар 2018 в 19:58

Планы есть у начальства. У подчиненных плана нет. По определению.

Гость
12 мар 2018 в 20:07

Может лучше повосточнее?

из Людей сказочник
12 мар 2018 в 20:32

народ не против Адиос

Макарий
12 мар 2018 в 21:02

Ну и новости. Не ехал никуда, и теперь не поедет. Напомним, один раз он уже так не поехал в Ярославль.

Гость
12 мар 2018 в 21:54

Собираетесь...мы все поможем чемодан собрать...

Гость
12 мар 2018 в 21:59

Когда уже этот радостный день настанет... Хуже в ярославле не было мэра , чем этот..

Гость
12 мар 2018 в 22:08

не уедет?! и тут обман! но надежда остаётся

Гость
12 мар 2018 в 22:32

Уж больно высокого мнения о "самоназначенце"...Ему бы впору Мышкин был,..а не портовый Мурманск !

Гость
13 мар 2018 в 08:28

эх, жаль-то какая..... у него и куртка уже есть... чего не едет?

Гость
13 мар 2018 в 08:47

Уедет. Даже если работающего населения в Мурманске совсем не останется (мечта любого бюрократа), то на зарплату чинурей это никак не влияет. Северные в размере 80% к окладу. В бюджете их платят. Оплачиваемый проезд к месту отдыха раз в два года. Правда - до границы. А может начальникам и весь маршрут? То-то они из Доминикан не вылазят! Раньше на пенсию (т.е ты и пенсию получаешь, но и работаешь ещё лет 15. А что в кресле не работать). Да другие ништяки - по лечению и питанию. Опять же бесплатный, но вполне ликвидный земельный участок на юге - как жителю севера. Начальникам дают точно. Аэропорт во все концы. А мурманчане к снегу привыкшие. Они реветь из-за каких-то сугробов не станут. Да и кому там уже реветь? Все - в Ярославле. А он их только портит.

Гость
13 мар 2018 в 10:00

Зачем таких "мэров" переводить из города в город, может уже сразу снимать в связи с утратой доверия? Деньги списывают на красивые заборчики в центре, на урны, на замену остановок, а дороги и дворы в таком ужасном виде, даже не чистят, все тротуары завалены грязным снегом с дорог, его же снегоуборочные машины скидывают с мостов в Волгу и Которосль, потом будем вваливать миллионы на "очистку рек". Службу САХ развалили, больные пока ждут скорую-умирают. На новых остановках не спрячешься ни от дождя, ни от холодного ветра - один навес с ларьком и даже без скамеек... А где обещанная Карабулинская развязка, на которую уже несколько раз деньги поступали?

Гость
13 мар 2018 в 10:38

Попутного ветра в ... И добрый путь на долгие года ! А лучше в последний вагон на Север !

Гость
13 мар 2018 в 10:47

Не тянет человек на мэра, и в Мурманске не потянет, массовик-затейник - его потолок.

Гость
13 мар 2018 в 11:04

Поддерживающие Слепцова, вы вообще в Ярославле живёте ? Не похоже.

Гость
13 мар 2018 в 11:52

40 лет водил Моисей евреев по пустыне. Это единственный случай в истории, когда евреи повелись.

Гость
12 мар 2018 в 20:37

Скатертью, дорога.

13 мар 2018 в 03:03

да по сравнению с другими он хоть что то делает,а нытиков всегда найдется,Ярославль потихоньку преображается,надеюсь это продолжится и после выборов...

Гость
12 мар 2018 в 19:46

скорей бы это случилось как он надоел......

Гость
12 мар 2018 в 19:30

Ну вот... Пойду напьюсь...

Гость
12 мар 2018 в 20:08

А подальше нельзя отправить? Куда самолеты не летают и пароходы ходюют раз в год...

Гость
12 мар 2018 в 20:21

А может сразу в Магадан?

Гость
12 мар 2018 в 20:46

ещё в Ярославле не все люки отремонтировал

Гость
13 мар 2018 в 00:36

Люди, какая у вас короткая память. Что-ли лучше было при последних временщиках, Малютине и Блохине ? Слепцова хотя бы можно критиковать, поправлять, контролировать. Хоть что-то делается в городе. Вспомните ту парочку - брррррр... Вы еще ждете кого-то идеального ? Его не будет! Варягами еще не наелись ? Ну приедет еще один, который только выслуживаться будет...

Гость
12 мар 2018 в 19:06

А жаль

Гость
12 мар 2018 в 19:56

Прочитал заголовок и ура захотелось кричать, ан нет

Гость
12 мар 2018 в 20:41

Больно шумный))) варяги таких не очень)))

Прохожий
12 мар 2018 в 21:00

Причем тут пончиковая? Это тут совсем не причем!

Гость
13 мар 2018 в 00:24

Клоун а не мер. Накрутил будь здоров. Ехал бы куда подальше.

Гость
13 мар 2018 в 09:23

Лучшая новость дня!!!!!!

Гость
13 мар 2018 в 09:44

а как же он там снег то будет убирать???

Гость
13 мар 2018 в 10:11

Да его отсюда не справадишь.

Гость
13 мар 2018 в 11:27

Комсомол — это сила,
И рабочая стать,
Комсомольцы готовы,
В жизни всем помогать,
Не сломить комсомольцев,
Они стойки в строю!
До победы боролись
За отчизну свою.

Гость
13 мар 2018 в 11:31

Пришел момент все в жизни поменять и новые вершины покорять
Поверь, мне так трудно говорить «Прощай…»
Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.

Гость
13 мар 2018 в 11:54

Ранее ряд СМИ сообщил, что священник Самуил Агоян попытался развенчать чудо схождения Благодатного огня. Он заявил, что трижды становился свидетелем того, как патриархи зажигают восковые свечи от масляной лампады.

Гость
13 мар 2018 в 13:45

хватить сплетни разносить слепцову дайте ему спокойно работать
никуда не уедить здесь его родина и семья

Гость
13 мар 2018 в 16:27

Я куплю себе змею или черепаху,
А тебя я не люблю ехай, ехай...
Скатертью дорога!