СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В центре города ярославец упал с крыши вместе со снегом: мужчина в больнице
В центре города ярославец упал с крыши вместе со снегом: мужчина в больнице

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Отстаньте, меру некогда, он пирожки надкусывает.

Гость
14 мар 2018 в 16:12

Мэр хватит жрать пироги. Крыши лучше почисти.

Гость
14 мар 2018 в 15:14

Ужас.Лучше бы крыши почистили,чем пончиковые перевозить.

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Сосули летят по касательной...

Гость
14 мар 2018 в 15:27

Чем проверять пирожки, лучше бы крыши проверяли!
физкультурник пусть походит по городу"

Гость
14 мар 2018 в 16:08

сейчас потеплеет и начнётся((( все крыши завалены снегом и льдом - быть беде...

Гость
14 мар 2018 в 17:44

Ярославец ! На улицу не ходи - снег башка упадёт - совсем мёртвый будешь !

Гость
14 мар 2018 в 17:29

Мэру необходимо заставить ук чистить крыши с помощью альпинистов, с корочками.Дилетантов,которых нанимает ук увы нельзя,это опасно.

Владимир Березавский
14 мар 2018 в 15:56

С крыши дома №4 по ул. Свободы в г. Переславль-Залесский падают глыбы снега и льда, висят здоровенные сосульки прямо над пешеходным проходом - Упр.Комп. ничего не делает с этим потенциальным убийцей, а в доме есть семьи с малышами, которые подвергаются опасности при входе в подъезд ежечасно!

Гость
14 мар 2018 в 18:01

А почему мужчина? А не чистильщик крыш? Вы же любите профессии писать убили повара, умер таксист

Гость
14 мар 2018 в 18:30

Собственники должны думать о том, что снег с их крыш может завалить прохожих

Гость
14 мар 2018 в 18:29

Надо жестко штрафовать управляющие компании, они обязаны чистить крыши

Гость
14 мар 2018 в 23:38

Да не переживайте огородят тротуары и будут люди выходить на проезжую часть а там как повезет собют не собьют главное КОММУНАЛЬЩИКИ будут не причем.

Гость
14 мар 2018 в 15:11

Зачем под крышей шол? )

Гость
14 мар 2018 в 16:44

Не могу понять, боты плохо настроены или так косноязычно текст изложен, что появились комментарии не по сути описанного?

Гость
14 мар 2018 в 20:09

Сколько еще можно раз повторять нечего ходить под крышами.

Гость
14 мар 2018 в 20:38

как из двух зол выбрать меньшее, под крышей идёшь того гляди глыба накроет, или тогда по проезжей части, уж такие тротуары узенькие

Гость
14 мар 2018 в 20:36

Люди вы читать умеете, Мужчина, который чистил крышу, рухнул на землю вместе со снегом и льдом! Или вам все равно в чем мэра обвинить! Тогда пишите, что он не проконтролировал, технику безопасности, при очистке кровли. Так хоть правильно будет и Владимиру Витальевичу не так обидно!

Гость
15 мар 2018 в 00:48

Сегодня, проходя мимо видел как данный гражданин лед колол на крыше у себя под ногами, без какой либо страховки.Извините но такая дурь не лечится!

Гость
14 мар 2018 в 15:26

А кто у здания собственник? А наплевать кто, всё равно мэр виноват.