СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле коммунальщики в первую очередь будут сбивать снег со «злых» домов
В Ярославле коммунальщики в первую очередь будут сбивать снег со «злых» домов

Гость
14 мар 2018 в 17:59

Первое задание новому заму Слепцова Дмитрию Носову - справится с сосульками до выборов - утверждаем его в должности ! А тротуары к выборам Владимир Витальевич так и не убрал - как ярославцы пойдут на избирательные участки за дешёвыми пирожками ?

Гость
14 мар 2018 в 18:17

В детстве каждую зиму видела как снег с крыш расчищают, иногда чуть ли не каждую неделю гребли, хоть у нас, например, простая пятиэтажка с палисадниками и под окнами разве что кошки бегают, подать особо сосулькам было бы не на кого. Так что я точно знаю откуда в наше время столько сосулек, не знаю только на какие миллионы крыши в Советском Союзе чистили...

Гость
14 мар 2018 в 18:24

Московский проспект 139,дом старый,подъезды сделаны вдоль крыши,крыльцо разваливается,сосульки строчимого этажа свисают огромные!!!!и никаких действий со стороны Управляющей компании!!!!

Гость
14 мар 2018 в 20:18

А где злые дома? Где проклятый перекрёсток мы знаем

Гость
14 мар 2018 в 20:35

Обещал наш мэр тротуары до асфальта очистить к выборам - да погода подвела - снег уже не растаёт да ещё нового нанесет ! Зато на трамваях ярославцы бесплатно накатаются - аттракцион неслыханной щедрости !

Гость
14 мар 2018 в 20:40

Надо на борьбу с сосульками поставить нового зама Слепцова - вот и проверим его в деле !

Гость
14 мар 2018 в 22:15

Что то Слепцов все кричит,строит подчиненных,но никто его не слушает и ничего не выполняют.Не боятся что ли?

Гость
15 мар 2018 в 08:37

Работа на высоте проводится по наряду - допуску , обученными работниками и руководителями,спасательными поясами и.т.д.
Об этом УК не знают .
Того ко послал человека на чистку крыши на Б Октябрьской посадят (выживет штраф не хилый)
Так что хоть весь обтопайся ножками .

Гость
14 мар 2018 в 19:04

Московский проспект 139,дом по этому старого проекта,крыльцо проходит прямо под ковшей пятиэтажного дома,козырька никакого нет!!!!на крыше высятся са улыбки и глыбы льда!!!!!Управляющая компания,пожалуйста!!!прими меры!!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 17:29

Международного наблюдателя за выборами сосулей по касательной пришибет - вот тогда нашего Мэра и посадят в последний вагон на север !

Гость
15 мар 2018 в 01:38

Сосульки сам сбиваю длинной аллюминиевой "палкой" из окон по периметру квартиры. Если бы только сосульками ограничивались главные проблемы в нашем ЖКХ.