СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Параллельное голосование: когда подсчитают голоса по проектам благоустройства Ярославля
Параллельное голосование: когда подсчитают голоса по проектам благоустройства Ярославля

Гость
19 мар 2018 в 13:23

Всем добрый день!А в школе 26 голосование было праздничным!и народ шел до самого закрытия!А я получила огромное удовольствие от выставки рисунков школьников "Павловская роща в будущем"!!! Обятишки видят её очень и очень красивой!практически везде на рисунках ФОНТАНЫ!!!!Решаем вместе"-в проекте благоустройства РОЩИ НОВЫЙ ЗАБОР , подновить местами асфальт и ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ленивых гостей рощи...бНи на одном рисунке ребят я не видела забор и парковку!!!!!!!Светлое будущее!УСЛЫШЬ НАС!!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 11:40

А почему на 120-ом участке не давали опросники "Решаем вместе" ? Это не для всех ?

Гость
19 мар 2018 в 12:56

Товарищ Сталин сказал : ,. Главное не как проголосовать , а как посчитать!" Не волнуйтесь , за вас уже все порешали , а для вас цирк с голосованием устроили !

ирина
19 мар 2018 в 14:04

нам на работе выдали номерные именные карточки по которым мы все обязаны были проголосовать в противном случаи грозили штрафными санкциями - лишение премии

Гость
19 мар 2018 в 13:06

Один пиар - 20 млн уже выделили из федерального бюджета на благоустройство Ярославля - жалкая подачка - а шуму и рекламы депутатам и губернатору ! На голосование и рекламу , карточки и бюллетени потратили больше , чем выделили денег из федерального бюджета !

Гость
19 мар 2018 в 14:02

Вас услышал депутат Владимир Галагаев , которого вы выбрали на прошлых выборах в школе 26 и который застроит скоро Павловский парк по программе ,,Решаемы без Вас !"

Гость
19 мар 2018 в 17:37

Не плач народ - сам выбирал себе царя! Каждый народ достоин своего правителя!

Гость
19 мар 2018 в 12:24

А почему надо было отвлекать избирателей от основного голосования? Да ещё и паспорт спрашивать? Я не был настроен на ещё одно голосование, да никто меня и не предупреждал.
Поэтому прошел мимо. А в итоге проголосовал за другого кандидата(((

Гость
19 мар 2018 в 12:14

Противно было голосовать ! Не урны , а коробки от бытовой техники!

Гость
19 мар 2018 в 17:35

Голосование по обьектам сьело столько денег, что без всякого голосования можно было на эти деньги отремонтировать парк безо всякого голосования! Это просто очередной обман людей- инструмент административного оболванивания и давления, что противоречит закону! На предприятиях работников шантажировали разными карами если они не пойдут голосовать!
Законы попраны практически все! Предпринимателей загнали в не правовое поле и работать они могут только нарушая законы, которые практически запрещают легальное предпринимательство! Скрытые фискальные начёты на бизнес (госпошлины, которые как бы налогами не являются) просто задушили предпринимателей! Принимаются даже законы, противоречащие по своей сути даже законам физики! Народ почему то просит увеличить зарплату...и тут же голосует за тех, кто их грабит! Тупость и неинформированность народа похожего на стадо идущих баранов на заклание, просто удивляет!

Ник
19 мар 2018 в 21:48

А Я Футбольный мяч ,Пришел ,Проголосовать ,Спросил номер дома и улицу на которой живу ,иди говорят туда , ,пожали плечами не знаем где ваш номер дома,и все ,повернулся и ушел,Достойный выбор,