СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Может рухнуть в любой момент: эксперты сообщили о состоянии здания детской больницы
Может рухнуть в любой момент: эксперты сообщили о состоянии здания детской больницы

Гость
19 мар 2018 в 16:42

Сносить у нас в Ярославле любят - двух кинотеатров уже нет , вместо них небоскребы ! А Дружба за Волгой ещё цела ?

Гость
19 мар 2018 в 14:42

Сносить нельзя ,это памятник.

Гость
19 мар 2018 в 21:35

Гениально! До этого капремонты чуть ли не каждый год проводили, а тут внезапно аварийное состояние.
Остается всего 2 вопроса. Куда влили те немалы суммы, предназначенные для капремонта? И как скоро вместо больницы появится БЦ \ ТЦ?
Надо что-то делать, господа. Кинотеатры и прочее это еще хоть куда ни шло, но тут-то позарились по-сути на здоровье и благополучие детей.

Гость
19 мар 2018 в 14:51

Не тот вопрос. Надо спросить если её снесут построят ли на этом месте или ещё где подобную больницу. Если не хотят такой её лишиться навсегда, скорее всего придется старую латать, сколь бы невыгодным это не было... Думаю место её уже делят вовсю.

Гость
19 мар 2018 в 15:20

Вопрос властям - а почему здание которое может, по их словам рухнуть, в любой момент, не огорожено и не обеспечена безопасность людей и машин проезжающих по проспекту Ленина, там от дороги до здания 3 метра???? очень интересный вопрос...

Гость
19 мар 2018 в 15:18

Как раз с этой проблемой столкнулись ночью кода нас на скорой с аллергич.реакцией повезли сначала в 3ю дкб откуда хирург отправил в инфекционку. А аллергоотделения нет! Никто не берет - не наша проблема! До 4х утра ездили, хорошо ребенку легче стало, теперь дома лечимся!

Роман
19 мар 2018 в 15:46

А что все ноют и жалуются ?
НЕ ВЫ ЛИ ВЧЕРА САМИ(!) ВЫБРАЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ на выборах??
Всё ребят. Выборы прошли, ждем еще 6 лет - когда начнут немного двигаться.
ps: сугубо личное мнение...

Гость
19 мар 2018 в 17:36

Не верю. Какого года постройки это здание?Судя по виду,вероятно дом строился в сталинские времена. И стены у него ого-го-го какие толстые...? Внутренние конструкции и перекрытия,если они деревянные,вполне могли обветшать...тогда капремонт.А вообще такого типа здания должны быть обьявлены историческими и взяты под охрану государством,как и др.здания такого типа,которых в городе немало.

Гость-2
19 мар 2018 в 18:12

А если она рухнет на прохожих и машины? Надо зону отчуждения делать)

из Людей сказочник
19 мар 2018 в 18:47

тупо развалить как кинотеатр Волга?
а точно такой же проект в г.Уфа
под названием Искра переделали и не узнать...была б усадьба какого нить завалящего князя восстановили б

Гость
19 мар 2018 в 23:08

Очень интересно. Живем в доме через дорогу. Давно огорожен, балконы сыплются, трещины похлеще будут. Но дом не аварийный)))) а тут больница может рухнуть. Сколько лет, сколько зим, а Сказки все те же ...

Гость
20 мар 2018 в 08:20

Причину для перевода нашли, теперь можно воспользоваться этим лакомым кусочком, да в центре города, у Волги.

Гость
20 мар 2018 в 09:51

прошли выборы, теперь можно и детишек на окраины загнать))

Гость
19 мар 2018 в 14:30

И что дешевле и перспективнее: латать древнюю постройку или снести и на ее месте построить что-нибудь новое ? Если не современную детскую больницу - так пусть жилой дом.

Гость
19 мар 2018 в 15:04

...в любой момент больница может рухнуть. после чего начнется капитальный ремонт объекта.
отметил директор регионального департамента здравоохранения и фармации Руслан Саитгареев. Вот все и ясно!

Гость
19 мар 2018 в 15:15

Извините, все деньги ушли на выборы! Жители, собирайте нужную сумму по смс!

Гость
19 мар 2018 в 16:09

Кому-то понадобилось место под застройку в центре.

Гость
19 мар 2018 в 16:38

Правильно что экспертизу сделали. Избежали беды. А так по ГОСТу надо бы давно все здания проверить на предмет вероятности внезапного обрушения.

Гость
19 мар 2018 в 17:36

Здание отжали , а сейчас просто немного оправдываются. Мол рухнет в любой момент?.

Гость
20 мар 2018 в 07:25

Да все нормально че вы уж прям не знаю .
Цитата : -"Павел Исаев: «Люди проголосовали за стабильную и сильную власть».

Гость
21 мар 2018 в 07:15

Одно вранье. Говорили трещина. Про трещину забыли- крыша поехала. Говорили мед.персонал оставят- специалистов выгоняют. Здание искали- койки в др. больницах поставили, руки умыли. Теперь детей не знают куда деть. Разрушили то, чем мы могли гордиться. Суадгиреев- ты уже вырос, возращайся в Москву. Оставь Ярославль в покое!