СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чиновники о драке между девочками в центре Ярославля: «К проблемным детям будут выезжать группы психологов»
Чиновники о драке между девочками в центре Ярославля: «К проблемным детям будут выезжать группы психологов»

козырь7
19 мар 2018 в 14:55

ну и жизнь пошла! раньше из за девченок дрались,а теперь за парней. куда катимся?

Гость
19 мар 2018 в 14:49

Вы школьных психологов видели? Это как раз те, кого в свое время в школе били, что они могут?

Гость
19 мар 2018 в 17:25

Мама,не сдавайтесь.Пусть Лобода разговаривает вместе с психологами "о конфликтологии " на собраниях,а вы требуйте в полиции ,что бы этих ш****к поставили на учет по делам несовершеннолетних. Это хулиганство а не " конфликтология...."

Гость
19 мар 2018 в 21:37

школьные психологи не помогут против быдла. Родителей надо воспитывать. Культуры никакой - только денежные знаки в выпученных глазенках. Откуда другим детям взяться?

Ярославна
19 мар 2018 в 15:17

Ага, особенно если до детей и их родителей будут эти истины доводить в той словесной форме, как следует из цитаты Лободы, тогда конечно все всё поймут и усвоят. Очередное скучное собрание проведут канцелярским языком, галочку себе поставят и вновь расслабятся. Бесите, бездушные чинуши!

Гость
19 мар 2018 в 15:15

Что значит фраза"выйти их конфликта достойно,уважая права других" ? Других это кого? Это тех девок,которые унизили и нанесли побои девочке? Какие у них,у этих хулиганок,права? Начинается....не трогайте хулиганок,у них права....

Гость
19 мар 2018 в 17:59

семьи на учет поставят? родителям штраф выпишут? а то психологи - это как по головке погладить, не более. Толку никакого не будет

Гость
19 мар 2018 в 22:04

Психолога нормального днем с огнем не сыщешь. А эти лекции - пустая болтовня для галочки. В голове ветер у подобных подростков, им не психологи нужны, а инспектора по делам несовершеннолетних. Испугаются, может, впредь думать начнут

Гость
19 мар 2018 в 22:17

Бред.полный бред.столько версий уже было выслушанно на счет этой ситуации,просто ни кому не хочется разбирать глобальную проблему и решили свалить на то,что драка из за парня произошла!!! Школьная репутация дороже,а на проблемы наплевать!!! Надеюсь,что эту ситуацию с рук не спустят и девушек "***" накажут!!! Уже не первая ситуация связанная с этими девочками и их унижениями и все сходит с рук!!!

Гость
19 мар 2018 в 18:24

А специалист по порке в этой группе будет?

Гость
19 мар 2018 в 22:37

Какой ** только не придумают

из Людей сказочник
19 мар 2018 в 18:42

новые хади такташ?

Гость
20 мар 2018 в 04:11

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ)))) СЕЙЧАС ТАКАЯ МОЛОДЕЖ ПОШЛА И НЕ ПОЙМЕШЬ ИЛИ 25 ТО ЛИ 15 ... ЕГО ЗНАЕТ((((( МНЕ ЖАЛЬ ТАКОЕ НАБЛЮДАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ(((( В ТЕЛЕФОНЫ СВОИ УТКНУТЬСЯ И ПОТОМ....КАК БУДТО ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ((( ТОЛЬКО ВНУТРИ ПУСТО И ГНИЛЬЁ

Гость
20 мар 2018 в 10:13

Какие школьные психологи, таким только Железного Феликса в воспитатели.

Гость
19 мар 2018 в 15:18

Девочки и драка - понятия несовместимые.Это уже не девочки тогда.