СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Хозяйка пуделя, искусанного далматинцем, написала заявление в полицию
Хозяйка пуделя, искусанного далматинцем, написала заявление в полицию

Гость
19 мар 2018 в 17:15

А почему моральный вряд ли? Никто не испытал страданий? Девочка 14 лет могла обделаться и просто от набегавшей собаки, а потом вид истекающего кровью питомца, а что было с мамой, когда она всё это узнала, ой. Опять же, поездки с собакой по клиникам, перевязки, операции, уход за псом и мысли о том, что собачка может умереть. А трудности которые они теперь испытывают с появившимися заботами?

Гость
19 мар 2018 в 16:43

Прям за душу берет, срочно в передачу Малахова, а на самом деле поназаводят собак, идёшь по городку за клубом "Костер" сейчас вроде "Молодость", стоят посередине футбольного поля, собаководов "человек"(не знаю можно ли их так называть, думаю что нет) 5-6, собачки бегают соответственно без привязи и намордника, ещё и снег скоро растает увидим масштабы сего действа. Так вот я о чем "человеки", которые готовы так выгуливать своих собак, не заводите их пожалуйста и сами не выходите из дома вы социально опасны, вам нечего делать в обществе.

Гость
19 мар 2018 в 17:10

По практике до суда дело не доходит.Сам юрист пишет.Судам не до собак.

Гость
19 мар 2018 в 20:34

Все ложь, пудель явно без поводка был. Обычно таких собак в экстремальных ситуациях за этот же поводок на руки поднимают

Гость
19 мар 2018 в 17:20

Абсолютно правильные рекомендации юриста, есть ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ N 11-з от 8 апреля 2015 года, там четко прописано как нужно выгуливать собак, если человек не следует предписанию и "ой вдруг" попадает в подобную ситуацию из-за своей лени или пофигизма, будет добры отвечать. Очень надеюсь что эту "Долматиноводку" найдут и взыщут по полной.

Гость
20 мар 2018 в 01:03

всем наплевать на этого пуделя поверьте)

Гость
20 мар 2018 в 07:46

Как доказать вину долматинца? Нет свидетелей, видео. Как???

Гость
20 мар 2018 в 11:40

А можно мне новые ботинки, а то куда не вступил собачьи сики и каки.

19 мар 2018 в 18:11

Господи, собачки покусались!!! Как страшно жить! Одни юристы кругом.

Гость
20 мар 2018 в 07:11

Владелица пуделя нашла хозяйку долматинца и покусала ее

Гость
20 мар 2018 в 09:56

Как-то странно... Насколько я знаю, далматинцы- безобиднейшие собаки, агрессии у них- ноль и они просто не способны проявить какую- либо агрессию. Может этот исключение в смысле психики? Первый раз такое о далматинцах слышу, нонсенс какой-то... (люди хоть немного разбирающиеся в собаках, меня поймут- о чем я). А пудели (не в обиду сказано будет) часто шумные и довольно агрессивные собачки (это и вина хозяев, т.к. пудельки вызывают у них и у окружающих умиление), но в силу своих размеров ( я сейчас не про королевских говорю- у них-то с психикой все нормально) они не так страшно огрызаются и лают... Не знаю, как там на самом деле было... Собачке желаю скорейшего выздоровления... И смените ветеринара- швы расходятся от того, что неправильно наложены и не теми нитками... Может имеет смысл защиту собачке купить, чтобы не тревожила ранки, пока не затянуться

Гость
21 мар 2018 в 23:52

Эта девушка с долматинцем живет на пр-октября 47

Гость
19 мар 2018 в 20:48

Правильно, что заявление написали. Нужно ещё примерный фоторобот хозяйки долматинца. Что же она не подошла, не стала своего кобеля разнимать? Почему оставила невинного ребенка и своего кобеля один на один? Бедный ребенок и пудель. Желаю выздоровления собачке и чтобы тетку нашли побыстрее.
Может кто-то живет в том районе и видел эту МАДАМ с психом долматинцем?