СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Назад-вперёд на аварийке: женщина на внедорожнике парализовала движение в центре Ярославля
Назад-вперёд на аварийке: женщина на внедорожнике парализовала движение в центре Ярославля

Гость
19 мар 2018 в 17:57

кто этой курице права нарисовал? или заработала известным местом?

Гость
19 мар 2018 в 23:13

Я поняла,что у нее случилось-не расчитала и выехала на перекресток на красный, растерялась,но аварийку включила,молодец! Начинающий водитель.Трудности поворота налево на перекрестке. Со мной нечто подобное было.

Гость
19 мар 2018 в 17:43

Да ржали наверное все

Гость
19 мар 2018 в 17:54

На рендж ровере то можно.. и мозги в бардачке возить

Гость
19 мар 2018 в 17:58

курица старая

Гость
20 мар 2018 в 07:25

для управления нужны мозги , они у нее отсутствуют , а для при обретения машины у нее есть другие части тела

Гость
19 мар 2018 в 17:55

Ну у неё же красная машинка... Бесполезно бибикать... Расстроится,заплачет...По времени- дольше будет...

Гость
19 мар 2018 в 23:39

Она ж не одна такая! Их уже много таких развелось.И думают что им просто все кругом завидуют

Гость
19 мар 2018 в 17:39

Ничего удивительного,просто что то пошло не так.

Гость
19 мар 2018 в 18:47

Курица.

Гость
20 мар 2018 в 10:05

Не узнаю Ярославль,молодцы, что не бибикали, не вошла в поворот, растерялась, или что была на Ренже коробит комментаторов, или что красивая, или оба фактора? Надо быть терпимее друг другу. Да и кто снимал, выехал на половину на встречную, никто же его не ругает. Машин много, ошибок много, места мало, надо спокойнее, терпимее быть, без уважения друг к другу никак, уже места мало для выражения своих "психо" эмоций. Или кто считает, что его сигнал поможет водителю правильно и быстро завершить маневр, а лучше ее поджать тогда уж точно она быстро уедет.
Я водитель, мужчина, стаж очень большой.

Гость
20 мар 2018 в 00:26

Опять пьянь за рулем, куда только патруль смотрит?!

Гость
20 мар 2018 в 13:52

Как смешно статья написана). Типа красота оправдывает. Писали бы прямо - да, дура, зато красивая))). На дороге все равны, вообще-то. Или надо в каждую машину заглядывать и по итогу осмотра предоставлять преимущество при проезде перекрестков)) Кому - красивая, а кому-то она матрешкой покажется. Так что эта лирика вообще ни о чем. Если же по ситуации - сигналить действительно не нужно - какой смысл нагнетать, человек и так нервничает. В таких случаях лучше подождать и вспомнить правило ДДД. Бывает, ладно. Спасибо, что никого не задела. Проехали)

Гость
19 мар 2018 в 18:14

Вот из за таких вот "водителей" и происходят пробки!!! На пересдачу ее!!! Бревнище

Гость
19 мар 2018 в 19:16

Пылесосить то и без мозгов можно, а вот за рулем то думать нужно.

Гость
19 мар 2018 в 19:38

''Красивая'' д***лка на красном Рендж Ровере, а права ей наверное подарил папа или папик. Теперь надо боятся как такси тройка

Гость
19 мар 2018 в 21:00

Чем меньше курица,тем круче джип.

Гость
20 мар 2018 в 09:12

Машину купила(и), права купила(и)... так что же еще надо купить??? ай, не знаю, потом разберемся! мне думать некогда, мне ехать надо!

Гость
19 мар 2018 в 18:03

Лишить прав пожизненно. И физиономией об капот.

Гость
20 мар 2018 в 13:17

Вот такие "водители" потом людей давят! Похожая "красавица" несколько лет назад на светофоре раскатала двоих детишек, которые шли спокойно на свой зеленый свет... И как её наказали? В автошколах, как выпускают, если водить не умеет? Такие автошколы надо лицензии лишать!

Гость
21 мар 2018 в 00:38

Ну написали же, что у женщины руль заклинило.. что дальше-то обсуждать? Скажите спасибо, что не на перекресток эвакуатор вызывать стала

Гость
19 мар 2018 в 20:48

Таких и надо бояться и применять правило 3д. Дай дорогу дураку....

Гость
20 мар 2018 в 08:25

У машины прямо на перекрёстке сломалрсь рулевая рейка. Управление стало невозможным.
Женщина не растерялась и увела машину с перекрёстка. И нашла место для парковки. Позже машину на эвакуаторе увезли.
Хорошо, что есть здесь и понимающие люди!

Гость
19 мар 2018 в 18:45

Деньги есть на мафынку ,а быдло подждет пока я рулю как мне удобнее

Гость
20 мар 2018 в 13:40

Между прочем данный автомобиль действительно с перекрестка уехал на эвакуаторе. Может действительно что то сломалось. Очень злой стал Ярославль ((*

Гость
21 мар 2018 в 13:08

У нас вчера такая же только на легковушке на перекр. Толбухина угличская выехала на красный не спеша и разворачивалась как черепаха ..)))

Гость
19 мар 2018 в 17:54

А если пару пешеходов придавила,тоже ничего.

Гость
19 мар 2018 в 18:45

Выпендривалась.И что?!

Гость
19 мар 2018 в 20:48

Очень интересные маневры)

Гость
20 мар 2018 в 08:23

На дорогах и похлеще ситуации встречаются. И среди мужчин автохамов еще больше. Женщины создают помехи другим участникам движения случайно, а вот мужчины намеренно нарушают ПДД и создают проблемы другим водителям: я еду, а другие пусть подождут.

Гость
20 мар 2018 в 09:13

Леди стоило просто найти другую дорогу, чтобы вернуться на тот маршрут, который она себе определила изначально. А не изгаляться и придумывать что-то в таком духе.

Евгений Привольнов
20 мар 2018 в 09:59

Человек просто не умеет элементарно управлять автомобилем - источником повышенной опасности, она не имеет права ездить на дорогах общего пользования... вот потом такие, путая педали и право-лево сбивают и убивают людей и ничего здесь смешного и прикольного не вижу... вы бы сели в самолет к пилоту, который не умет взлетать и садиться??? нет!, а автомобилем можно управлять не умея??? может она в жизни прекрасная, красивая женщина, но завтра она может при повороте на право, не "заметить" коляску с ребенком или преходящих дорогу первоклассников, примеров даже в нашем городе масса, и вот тут будет не до ржаки и приколов... не ужели она сама не понимает, что может кого нибудь покалечить или даже убить, тем самым сломав жизнь и себе и людям??? что за маниакальная жажда управлять машиной, тем более в современной дорожной обстановке???

гость
20 мар 2018 в 18:51

может она рожает

Гость