СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле дважды поймали уличного торговца простынями. Теперь он за всё заплатит
В Ярославле дважды поймали уличного торговца простынями. Теперь он за всё заплатит

Гость
19 мар 2018 в 20:20

повязали,накрыли...мдаа...ну у вас и жаргон(

Гость
19 мар 2018 в 20:26

Сетевых магазинов в городе полно Зачем продавать на улице???

Гость
20 мар 2018 в 10:01

а где нынче прописалась «пончиковая »? может рядом и местечко нашлось торговцу , не от хорошей жизни стоять на улице с простынями.

Гость
20 мар 2018 в 08:46

Торговать можно только из мэрских "курятников", которые он таскает с места на место по Набережной и Советской площади. Иностранцы их, кстати, принимают за туалеты и пытаются войти Позорище!

Гость
19 мар 2018 в 20:30

ну наконец-то нашлась причина всех проблем нашего города. Слепцов, бери в руки плетку и айда его айда по голой попе

Гость
19 мар 2018 в 18:36

Когда ларьки на остановках с Шаурмой и иностранцами прикроют?

Гость
19 мар 2018 в 21:30

"Спонтанная торговля на улицах города запрещена"- а когда уберёте спонтанную торговлю левым табаком и алкоголем на улице Песочная?

из Людей сказочник
19 мар 2018 в 18:34

простыни..трусы...просто мафия какая то..заговор против мера

Гость
20 мар 2018 в 11:10

Посмотрите сколько авторемонтов (автосервисов) на суздалке в частном секторе!!! Разве так можно? Мы живем на пороховой бочке, если у них что то случится или взорвется. Мы живем в нескольких метрах от этих сервисов.

Гость
20 мар 2018 в 11:19

Если бы с гирей стояла, не оштрафовали! Подумали - СВОЙ человек!

Гость
19 мар 2018 в 18:26

Сытый голодного не разумеет

Любитель некитайских овощей
19 мар 2018 в 20:32

На трусы запрет - ладно, а овощи почему не разрешают продавать фермеру во Фрунзенском районе? Овощи замечательные, оставьте их нам!

Родопи
19 мар 2018 в 21:03

Совсем холопы обнаглели. Совсем....

Гость
19 мар 2018 в 23:53

Трусы и простыни никому вреда не приносят.Лучше бы всякие Микрозаймы,торговлю табаком,левым алкоголем и пр.прикрыли и следили за этим,а то нашли себе "работу непыльную".....умники

Гость
20 мар 2018 в 02:51

Вот действительно,они что украли это все у кого то,чтобы их вот так "героически"и показательно ловить и наказывать?! У нас в городе все проблемы решены,и других проблем больше не осталось кроме этой?! И ямы на дорогах по задницам не бьют уже?

Гость
20 мар 2018 в 07:24

А их м ловить не надо они не бегают а спокойной стоят у Дикси на Балтийской )))))

Гость
20 мар 2018 в 08:34

Спасибо этим продавцам надо говорить,они зарабатывают этот кусок хлеба честным трудом,не стоят на бирже,ни у кого ничего не просят хочешь покупай.хочешь нет.Реально в городе засилие приезжих куда не плюнь таджики или узбеки с поддельными медицинскими книжками работают,а они на показ бабок старых трясут.

давайте займемся дорогами во Фрунзенском районе
20 мар 2018 в 10:38

А когда дороги ремонтировать начнут ?
невозможно ездить, машину оч жалко;
давайте лучше дороги
например,
Гоголя
Слепнева
Доронина от остановки ул доронина к магазинам и
Доронина вдоль школ к ул Суздальской
Ну не возможно ездить!!!
Примите меры!

Гость
20 мар 2018 в 10:39

Маразм крепчал....

Гость
20 мар 2018 в 10:56

скоро бабки редиску будут пытаться продавать со своего огорода. Но мер этого безобразия не допустит. Будет жестко пресекать!! Вот так и живем.

Гость
20 мар 2018 в 13:50

Правильно! Поскорей бы совсем убрали эти позорные развалы, тянущиеся от Дикси до рынка!

Гость
20 мар 2018 в 15:09

Это Липовая,ул. Пирогова. И правильно там шугают. Обнаглели,со своим китайским барахлом грязным . К магазину не пройти. И мусор за собой не убирают.

Гость
20 мар 2018 в 15:14

Остановка 2-я больница,ул. Попова - снесли ларек вместе с остановкой. И всю зиму люди больные из поликлиники стоят на морозе и ветру. Бабушки с палочкой присесть негде. Издеватели.

Гость
19 мар 2018 в 18:17

Казнить его прилюдно на Советской площади ! Вместо катка организовать лобное место за теже деньги , что и каток !