СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Третий матч второго раунда плей-офф окончен: «Локомотиву» не засчитали гол в ворота СКА
Третий матч второго раунда плей-офф окончен: «Локомотиву» не засчитали гол в ворота СКА

Братья Гавс
19 мар 2018 в 22:49

Уверен, завтра ребят в полосатых свитерах, инициировавших видеопросмотр, ждёт неплохой бонус в северной столице.

Гость
19 мар 2018 в 23:11

А помните, что пел ленинградец Виктор Цой: "и есть чем платить, НО Я НЕ ХОЧУ ПОБЕДЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ". Он был настоящий!

козырь7
19 мар 2018 в 23:10

у Газпрома не выиграешь. такой хоккей нам не нужен. судей на мыло.

Гость
20 мар 2018 в 10:48

Перестаньте надувать щеки, надо просто играть в хоккей!! Ну а ежели что-то не пошло, доигрывать достойно, а не опускаться до грязной игры!!

Гость
20 мар 2018 в 13:41

Чего все ноют,шайба побывала за пределами площадки,это явно видно на повторе .Играть надо а не искать виноватых.

Гость
19 мар 2018 в 22:17

Проиграли по делу,ни одной осмысленной атаки,5мин большинства откатались как на тренировке.Вторую шайбу сами подарили Ска.Так нельзя играть в плей-офф,руки никогда нельзя отпускать.Судейство, кроме первой не защитанной шайбы считаю нормально .

20 мар 2018 в 05:51

Опять СКА вытянут за уши, как в прошлый сезон. А самое главное, что на сайте КХЛ все комменты не в пользу СКА сразу банят. Спорт у нас уже давно превратился в шоу бизнес. Очень жаль, что и до хоккея дошло

Гость
20 мар 2018 в 07:15

Ну да... Игру опять сделала спецбригада Питерского СКА... Неполное звено в полосатой форме... Не понятно как то, если шайба покинула площадку, как же она снова на ней оказалась... Или у Накладала в кармане на этот случай была запасная

Гость
20 мар 2018 в 08:13

СКА трусишки как и Нижний. Чуть пропустили, сразу просмотр. А судьи у них на окладах...

Гость
20 мар 2018 в 08:51

В спорте стало , как в жизни....Все уже решено заранее....Продолжаем голосовать!!!!......

Гость
20 мар 2018 в 09:07

Тренерского запроса на просмотр не было. Судьи уверено показали на точку... Не указали, шо требуют судейского просмотра. И тут подъезжает Дацук и тыкает судью носом в оно... И матрасы едус смотреть просмотр.. Гм.. Интересно, а вкаком пункте регламента указано, шо в КХЛ есть требование запроса от Дацука?

Гость
20 мар 2018 в 09:13

Коментаторы на КХЛ тоже у них на окладах!

Гость
20 мар 2018 в 09:20

Такое чувство, что в команде СКА одни рафинированные барышни. Чуть что, сразу, ай яй яй "толкнули в спину", "по ручке стукнули" и бац! сразу в обморок падают. А судьи им в рот смотрят. Нечестная игра.

Гость
20 мар 2018 в 10:18

Такой хоккей нам не нужен.

Гость
20 мар 2018 в 10:51

КХЛ это зло. НХЛ СУПЕР

Михаил