СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 31-летний ярославец замёрз насмерть, охраняя сломавшийся снегоход
31-летний ярославец замёрз насмерть, охраняя сломавшийся снегоход

Гость
20 мар 2018 в 10:50

да снегоход дорогая вещь, за него и жизнь отдать можно!

Гость
20 мар 2018 в 10:33

ну за то снегоход не угнали

Гость
20 мар 2018 в 10:56

какая нелепая и глупая смерть из-за железяки...

Гость
20 мар 2018 в 11:18

Снегоход дороже жизни? А телефона нет чтобы позвонить?

Гость
20 мар 2018 в 11:29

Провозились почти сутки? Пары часов на морозе то должно было хватить, чтобы начать искать помощь.

Гость
20 мар 2018 в 11:37

Бред какой-то, действитель с телефонами наверняка были оба!

Гость
20 мар 2018 в 12:18

Что можно сутки делать со снегоходом ? На морозе без инструмента ? И в какую глушь они заехали по берегу волги где не было связи и людей ?

Гость
20 мар 2018 в 16:03

Они провалились под лед и были сырые оба! По этому и на связь не вышли - телефоны намокли тоже! И никто не сторожил снегоход, оба пошли за помощью, но не дошли. Водитель скончался от переохлаждения, пассажир с тяжелыми обморожениями в больнице. Так что и телефоны были и родственники есть и друзей немало, просто стечение обстоятельств.

Гость
20 мар 2018 в 14:22

В ВКонтакте скорее всего про него пишут, что был волонтером Ярспас....

Гость
20 мар 2018 в 11:52

Это круче, чем бабки-грибники!

Гость
20 мар 2018 в 12:55

Очень жаль парня.
НО самое странное указано ниже в комментах - телефонов не было, родственников не было, знакомых нет. Короче поехал покататься с другом и погиб...

Гость
20 мар 2018 в 13:29

не, ну молодец. Настоящий мужик. Пост не бросил.

Дмитрий
20 мар 2018 в 16:20

Вот это больше похоже на правду...

Гость
20 мар 2018 в 17:14

Новость до СМИ долетела через бабушек на лавочке.....

20 мар 2018 в 18:04

пить надо в меру!

Гость
21 мар 2018 в 20:18

Пишут, что машина провалилась и один почти сразу замерз, а второй почти ползком обрался до берега и постучал в дом, там его и отпаивали чаем с медом и бегали на реку, пытаясь спасти второго. Живой то весь обмороженный дополз с черными ногами. Мужик ему с пальцев ног лед отбивал... Ужас, может и этот парень ещё инвалидом останется, но СЛАВА Богу, что живой! Куда их ночью понесло на снегоходе - дома семьи, маленькие дети?

оля
22 мар 2018 в 08:18

Да уж! Думать надо в первую очередь о том, что дома семья!!!! Страшно и жутко! Если правда пьяны (что верояно т.к. день рождения у одного) То это еще хуже! Тётки не пускайте своих мужиков, на такие развлекушки! Ведь он сам поисковик ! значит подготовка кое какая доложна быть! А ТУТ?????

Гость
20 мар 2018 в 10:26

Где наш мчс?