СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэрия начала прогонять владельцев ларьков, которые отказались менять их внешний вид
Мэрия начала прогонять владельцев ларьков, которые отказались менять их внешний вид

Гость
20 мар 2018 в 12:06

И почему, идя по улице Кирова, старинного РУССКОГО города - видишь сплошной иностранный язык, подавляющее большинство вывесок на не понятно каком языке? Столица Золотого Кольца России - АУ. Ты где?

Гость
20 мар 2018 в 11:57

Закройте ларьки с фаст фудом рядом с остановками. В первую очередь те где торгуют приезжие, иностранцы.

Гость
20 мар 2018 в 11:21

Когда же МЫ будем прогонять мэрию за невыполненные обещания? Остановок нет,маршрутки на 10% красные,подъезды не вымыты и т.д.?

Гость
20 мар 2018 в 10:43

Вы всё еще расторгаете???!!! да уже не ОДНОГО!!! старого ларька не должно быть в принципе, а вы всё расторгаете, а он ещё пол годика пока поработает... беззубая, слабая власть с нулевым контролем исполнения своих же законов и распоряжений...

Гость
20 мар 2018 в 11:27

а пончиковая друга мэра? Она разве соответствует концепции? Кроме того, у нас государственный язык-русский! И какого рожна вывеска на ларьке господина Костюшкина на иностранном? Нарушение и дискриминация тех, кто иностранным языком не владеет.

Гость
20 мар 2018 в 14:08

А вообще, если подумать, требовать, чтоб все ларьки стояли одинаковыми будками это законно? Если все технические и санитарные требования соблюдены, то почему ларьку не быть сиренево-белым, или даже в виде цветочной корзины? Почему важно покупать эти серые будки и сколько там фирм их выпускает? Есть ли выбор? Пусть комиссия по монополиям проверит. Лучше бы гнали их от остановок подальше и не ближе метров 30-40, а то выходишь с автобуса, подскальзываешься и бьёшься об эту будку.

Гость
20 мар 2018 в 14:27

На Московском проспекте, остановка Арена 2000, рядом с Ярославским филиалом МИИТ находится киоск торгующий фаст-фудом. Он расположен напротив пешеходного перехода, переход постоянно заставлен машинами клиентов. Это мешает движению пешеходов, так же работают там в антисанитарных условиях. Уберите этот киоск от пешеходного перехода!

Гость
21 мар 2018 в 13:08

А кого надо прогнать за неустановленные остановки к дню города ... в 2017-м ?

Гость
20 мар 2018 в 15:48

А мне нравится это однообразие и приличный вид. Потому что такое иногда нагородят. Обшарпанные грязные будки.

Гость
20 мар 2018 в 15:48

Очень ждем, когда уберут ржавый ларек на Щепкина, 3 на Липовой! Торгуют там ни пойми чем: то овощи мороженые какие-то валяются на полках, то сомнительные "запчасти" животных! От одного вида дурно, фу!

Гость
20 мар 2018 в 23:14

В Яблоневом Посаде киоск обшили, но пустые ящики от фруктов и овощей складывают за этот обшитый киоск. И расположили его прямо на повороте дороги.