СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Колесо оборзения: несмотря на запреты, в Ярославле запустят гигантский золотой аттракцион
Колесо оборзения: несмотря на запреты, в Ярославле запустят гигантский золотой аттракцион

Гость
20 мар 2018 в 20:50

Мазанова в фейсбуке? Она там что то пишет? А почему когда пишешь ей по зоне ЮНЕСКО, а не по буферной, не отвечает? Или для неё всё-таки главное скандал, а не результат?

Гость
20 мар 2018 в 19:58

Вместо колёса лучше бы карабулинскую развязку строили,больницы и дороги ремонтировали,но это неинтересно,видимо.

Гость
20 мар 2018 в 22:27

Судя по последней фотографии обозревать с него особо и нечего((

Гость
20 мар 2018 в 18:53

Ну классно же будет, а эту мазурину или как ее там отправить в Тутаев, как она меня бесит, делать нечего, блогер хрв. Пусть там кудахчет, по логике колесо ничего не перекрывает, оно же не цельное, а из метал. труб.

Гость
21 мар 2018 в 12:19

Что же "градозащитница' не выступает против застройки Твериц кишка тонка?Мазанова а?

Гость
20 мар 2018 в 20:06

Т.е. деньги вложены и закон нам не указ... А кто вообще разрешил строить без согласования со всеми инстанциями? хуже нет когда хозяин дурак

Гость
20 мар 2018 в 20:03

Вот вам , ярославцы , обещанный в сентябре 2017 - КОНТРОЛЬ и ПОРЯДОК !

Гость
20 мар 2018 в 20:53

Да ладно вам злиться деньги вкладывает инвестор и он не обязан достраивать дома или ещё что-то он вкладывает свои деньги и идея хорошая посмотреть на город с высоты.Стаким оптимизмом нужно было запретить сносит деревяшки,строить ТЮЗ например сколько было снесено домов (деревянных)и пусть бы стояла эта история."Градозащитница" не то и не оттого "защищает" город должен развиваться. Ничего плохого в колесе нет и ничто оно закрывать не будет. Мазановой следует прогуляться по Павловскому парку может найдёт что защищать может напишет куда следует поднимет шумиху и парк не будет разрушатся. Ведь это история города или вам "градозащитница"Мазанова слабо и вы только пиар делаете на навых проектах?Меньше пафоса "госпожа" Мазанова.

Гость
20 мар 2018 в 19:56

ЛУЧШЕ БЫ ДОМА ДОСТРАИВАЛИ ТАК. А то как людям что-то нужно , то денег нет , то ещё что-то...

Гость
21 мар 2018 в 07:31

А почему бы не установить это колесо в самом большом районе города - Дзержинском - такой парк угробили - пустырь у Дворца Пионеров весь зарос.Эту территорию даже не включили в программу ,,Решаем вместе" . Видимо уже землю выделили под застройку по программе ,,Решаем без Вас" - в которую входит и строительство чудо - колёса у Миллениума !

Гость
21 мар 2018 в 00:37

Да чем колесо помешало? Ничего оно не загораживает. Главное, чтоб качественно и надежно сделали. А кому не нравится- так не ходите на него кататься. А другим не мешайте

ДРЮ
20 мар 2018 в 22:38

Воистину пути Господни не исповедимы. Губернаторы м меры приходят и уходят, а мусор за собой не уносят. Зачем колесо, объясните? Оно никому не нужно, потому что нужны деньги чтобы прокатиться, так думаю не малые.

Местный
21 мар 2018 в 11:04

Любая точечная застройка в нашем городе нормальна с точки зрения нашей мэрии. И потом всем миром через прокуратуру в 1000-ый раз горожанам приходится бороться со своей же мэрией за гарантированную Конституцией благоприятную среду обитания. Ведь сами выдающие разрешения чиновники во дворах с точечной застройкой не живут. Я никогда не пойму, почему в мэрии разрешено работать людям, которые ненавидят город. в котором живут.

Гость
21 мар 2018 в 13:30

все заныли .деньги чужие считают. путину пишите про дороги и больницы. хоть что то в ярике для отдыха делают. а то как в колхозе пойти некуда.

Гость
20 мар 2018 в 20:56

Как же я посмеялась на сравнение с Дисней лендом )))

Гость
20 мар 2018 в 21:55

А это не тот ли Терещенко который ярнефтехимстрой разорил??? Не тот ли Терещенко который фигурант уголовных дел по разрушающимся домам??? Видимо хорошо занёс охранникам и физкультурникам?!

Гость
21 мар 2018 в 10:45

Уважаемые градозащитник, вы давно лично бывали в тех местах? Там охранять нечего, кроме помойки. А рядышком под толбухинский мост группами ходят алкоголики и бомжы. Еще изредка паркуются тонированные автомобили с девушками лёгкого поведения. И это центр города.

Гость
21 мар 2018 в 12:08

Мер хочет, чтоб как в Лондоне, - красные автобусы и в центре города колесо, а лучше бы дороги отремонтировал.

Гость
21 мар 2018 в 13:23

Совет при Губернаторе во главе с Главным архитектором области , где все свои да наши , согласовавший колесо , ничем не отличается от Градостроительного совета Мэра - всегда проголосуют единогласно!

Гость
20 мар 2018 в 22:29

Дуракам колесо нравится - большое и светится))

Гость
20 мар 2018 в 21:10

А мне идея нравится! Хочу колесо!

20 мар 2018 в 23:05

Мы проживем без крыш на остановках, а вот без такого колеса не прожить нам никак!

20 мар 2018 в 22:17

туристам хоть будет чем заняться в ярославле..не все любят глазеть на купола.конечно колесо хорошая штука.практически во всех больших городах есть..и с нефтяги надо колесо перенести на даманский,там на нем никто не катается.смотреть не на что

достали
21 мар 2018 в 08:23

парижане парижане...а мы че хуже?

Гость
21 мар 2018 в 10:50

Чем больше всяческих развлечения тем больше туристов в нашем городе Я за колесо А все Кто кричит против всякие там архитекторы хотят бабла

Антон
20 мар 2018 в 21:35

И где оно так Мизулиной помешало, что закрывает. Не на Стрелке же строят, очень даже хороший проект. Главное чтоб только достроили всё нормально, качественно, времени то немного осталось, до мая. А то как то не айс будет, ежели оно у основания болтаться начнёт.
Помню лет 12 назад ещё в Украинском Крыму, в Евпатории, катался на раритетном чёртовом колесе, не видевшем ремонта лет 25-30. Оно всё скрипело, дрожало, но крутилось. Сейчас бы, не рискнул ехать на нём, а тогда молодой был, горячий.

Гость
20 мар 2018 в 22:47

Летят в Туношну самолеты -..салют Кибальчишу !!

Гость
21 мар 2018 в 10:44

Я за колесо!

Гость
21 мар 2018 в 13:15

Вообще- то на этом месте согласно договорённости Губернатора Ястребова СН с Президентом РФ Путиным ВВ должен был уже построен для патриотического воспитания граждан исторический парк ,, Россия - моя история" Видимо Владимир Владимирович не в курсе планов нашей мэрии - патриотизм уже не в моде у наших спортсменов - рекордсменов !

Гость
21 мар 2018 в 14:43

Что же этот спонсор не вложит 100млн в ярославские дороги , что-то здесь нечисто - один сын прокурора подарил ярославцам фейерверк на Новый год , и получил за это ярославский мусорный бизнес в подарок !

Гость
21 мар 2018 в 15:15

Сколько стоить будет прокатиться?

Гость
21 мар 2018 в 16:42

уже хочу прокатится!

виктор
21 мар 2018 в 16:47

надо бы строить в крестах. вот где видно всё будет , даже москву - денгисос.

Марина
31 мар 2018 в 10:34

Нет культуры - нет парков, пляжей, не хватает бассейнов, фактически нет площадок для выгула собак, зеленых
зон с грамотно организованной флорой. Зато есть нелепые и безвкусные арт объекты, а теперь еще и колесо -
кому-то надо денежки вложить.

Марина
31 мар 2018 в 10:38

Новая городская администрация насаждает безвкусицу по всему городу.Насаждаются нелепые арт объекты,а теперь еще и на колесе кто-то денежки отмывает!

Гость
20 мар 2018 в 18:58

Деньги- все. Все остальное- ничто. За это Христос и гнал их из храма...

20 мар 2018 в 22:16

Мы за КОЛЕСО! Руки прочь от КОЛЕСА!!

Гость
20 мар 2018 в 22:26

Кому не нравится- в лес