СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подробности трагедии на Волге: погибший мужчина увлекался экстримом и на параплане разыскивал пропавших людей
Подробности трагедии на Волге: погибший мужчина увлекался экстримом и на параплане разыскивал пропавших людей

Гость
20 мар 2018 в 16:22

параплан и снегоход продайте вот вам и деньги... по ходу не бедно жил, путешествовал, браконьерил, развлекался, на что жил только не понятно...

Гость
21 мар 2018 в 06:37

Господи, люди какие же вы жестокие и завистливые. Всё чужие деньги считаете.
Вы уже чокнулись на деньгах.
А кто нибудь из вас кто так зларадствует хоть раз поднял свой зад с дивана и ходил на поиски пропавших людей?!. Прежде чем говорить о человеке плохо начните с себя.
Самые искренние соболезнования родным и близким. Вечная память тебе Игорёк.

Гость
21 мар 2018 в 16:10

У меня муж тоже рыбак , сказал ,что сетями Можно ловить легально. Так что не факт ,что браконьерство .И его друзья - рыбаки по жизни имеют снегоход , лодку, всякое дорогое снаряжение , это обычные люди , которые работают , подрабатывают , деньги вкладывают в своё хобби , а не в пьянки и гулянки как некоторые здесь осуждающие люди с полным отсутствием сострадания и морали

Гость
20 мар 2018 в 16:41

Ну как порыбачили?

Гость
21 мар 2018 в 06:42

так к слову:у людей урны попрошайки стоят на лечение дочки после аварии,а сами на машинах за миллионы ездят да квартирки имеют,а зовут Константин Титов этого беднягу

Гость
20 мар 2018 в 16:01

Прости за все, братка !!!

Гость
21 мар 2018 в 08:56

когда погибают такие люди, это действительно очень печально. Соболезнование родным и близким... второму мужчине - скорейшей поправки

Гость
20 мар 2018 в 15:55

Жесть((

Гость
20 мар 2018 в 17:46

Жаль парня...

Гость
20 мар 2018 в 18:09

Жаль...очень жаль парня...светлая память.земля пухом

Гость
20 мар 2018 в 18:10

У меня тоже две дочери, из экстремального могу себе только позволить езду на велосипеде, надо себя беречь.

Гость
20 мар 2018 в 18:59

Эх Веня . Царство тебе небесное . Спокойная с миром.

Гость
20 мар 2018 в 19:00

вот не браконьерил бы глядишь живой был а так итог известен

Гость
20 мар 2018 в 19:14

" железняку" посчитал дороже своей жизни. А это уже- диагноз...

Гость
20 мар 2018 в 19:23

Заядлый брак

Гость
20 мар 2018 в 20:14

снегоход вышел из строя - ну, бывает. а мобильная связь? на Волге , вроде , и соединение всегда стабильное. Или снегоход ушел под лед и забрал с собой своих наездников вместе с мобилами? Если снегоход ушел , все-таки, под лед, почему вместе не поползли на спасительный берег? Движение - жизнь в этом случае. Жаль, конечно, очень, что все вот так как-то непонятно, трагично и невосполнимо. Соболезную.

Гость
20 мар 2018 в 20:59

Блин Виник , нельзя бесконечно судьбу бросить ?

Гость
20 мар 2018 в 22:18

Знал его с садика. Классный парень. Вечная память тебе Винник(Игорь)........

Гость
20 мар 2018 в 22:49

Светлая память тебе Игорь. До сих пор не могу поверить... Соболезнования родным и близким!!!

Гость
21 мар 2018 в 00:03

в семье параплан, снегоход, наверняка машина, а уже бабло собирают, нормально так...

Гость
21 мар 2018 в 10:55

Фигня какая-то. Проваливался под лед несколько раз, нормально можно после такого пару-тройку километров пройти. Может травма была?

Гость
21 мар 2018 в 12:48

Жаль жаль..

Гость
21 мар 2018 в 12:51

Если кого-то (что-то) любишь-то наверно не для того,чтобы с этим шутить!
Да и шутить надо уметь,чтоб со смеху не помереть!(

Гость
21 мар 2018 в 12:55

".. и на параплане разыскивал пропавших людей"
жаль парня
упокойся с миром

Гость
21 мар 2018 в 13:04

вот и дошутил(((

Гость
21 мар 2018 в 22:15

В соседнем со мной доме Игорь жил, часто гонял под окнами на снегоходе.
Парень был настоящий, и жил он настоящей, полной жизнью. А кто не пробовал экстрима, тому никогда и не понять.
Очень, очень жаль, что жизнь его так безвременно оборвалась.
Светлая память.

Гость
21 мар 2018 в 23:13

виник хороший был парень , жалко что такой человек ушел ( светлая память !