СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Перегружали котельную и ждали потепления: почему в Ярославле лишь сейчас устраняют старую аварию
Перегружали котельную и ждали потепления: почему в Ярославле лишь сейчас устраняют старую аварию

Гость
20 мар 2018 в 18:50

Гм... авария была в конце февраля... Те были утечки... Интерстно, а за чей счет компания будет компенсировать убытки?? Чую опять все по всем потребителям раскидают....

Гость
20 мар 2018 в 22:10

22-11 пр-т Авиаторов 104 батареи ледяные воды горячей нет, где обещанные до 17 часов все восстановят??????

Гость
20 мар 2018 в 17:50

да увольте уже ответственных, что это такое? с декабря авария, дождались, что вообще все прорвало. и мэра тоже гнать метлой, никакого контроля. Только гири тягает, да пироги считает

Гость
20 мар 2018 в 19:51

И ЗАВОЛЖСКУЮ администрацию уволить. Сидят там ничего НЕ ДЕЛАЮТ.
Всё у них хорошо.....А ТРАССА ДАВНО ТРЕБУЕТ РЕМОНТА.
Накажите . увольте за халатность...Люди деньги платят .В ТАРИФ заложена ПРИБЫЛЬ.Куда деньги деваются ????

Гость
20 мар 2018 в 17:46

17. 45 отключили гор. воду и отопление на ул. Сахарова....... похоже вообще котельная встала. Дыма из труб не вижу!

Александр
21 мар 2018 в 01:56

Сейчас то вон жалуетесь, когда тепло, что нет отопления, а если бы действительно в морозы отключили, и стали ремонтировать? Как бы завыли? Почему авария это уже другой вопрос. но при свершившемся факте, я считаю решение было правильное.
А насчет "не ремонта", скажите спасибо своим соседям, которые не платят, и тем кто тырит все что плохо лежит. Никто не считал сколько км теплотрасс можно отремонтировать на средства, направленные на предотвращение и ликвидацию последствий хищений третьими лицами???

прохожий
20 мар 2018 в 17:39

17.38 нет тепла

Гость
20 мар 2018 в 18:20

18:20 тепла нет,батареи холодные ;дома ходим в фуфайках

Гость
20 мар 2018 в 18:57

18:56 С. Орджоникидзе 18-4 тепла нет

Гость
20 мар 2018 в 19:13

время 19.15 отопления так и нет. Никто не задумывается, что в квартирах есть маленькие дети???

Гость
20 мар 2018 в 19:18

Ул.Красноборская, 19 час 18 мин нет горячей воды и батареи совсем холодные

Гость
20 мар 2018 в 19:28

19.28 Начинаем уже замерзать!А тепла обещанного так и нет!?

Гость
20 мар 2018 в 19:34

19:35-батареи холодные!

Гость
20 мар 2018 в 20:43

19:50 ура мы спасены,батареи стали тёплыми,в квартире опять стало тепло и уютно (Доброхотова пр)

Гость
20 мар 2018 в 21:28

Тепло пошло! Сделали!

Гость
20 мар 2018 в 21:30

21-30 мы тоже на пр. Доброхотова но батареи ледяные((

Гость
20 мар 2018 в 22:18

22-17 начинают нагреваться батареи наконец то

Гость
20 мар 2018 в 22:17

22-18 нет отопления и горячей воды Авиаторов 104

Гость
20 мар 2018 в 23:39

живу напротив аварии. весь день мужики работали. авария серьезная. спасибо мужики!

Гость
20 мар 2018 в 20:45

20:43. На улице минус 5 градусов. Батареи холодные. Зато сайт ... ровно в 20-00 пишет: Теплоснабжение домов в Заволжском районе Ярославля восстановлено
Дефект на теплосетях в Заволжском районе устранен. Это как понимать? Ещё не доделали а уже отрапортовали???

Гость
20 мар 2018 в 21:22

батареи холодные..... воды горячей нет.... до 17.00 все сделают говорите? время 21.21....

Гость
21 мар 2018 в 01:24

01:20. Машиностроителей 21. Батареи холодные вторые сутки. Куда направили мое тепло, если всё отремонтировали??

Гость
21 мар 2018 в 07:36

Понастроили домов не развивая и не ремонтируя годами изношеную инфраструктуру, хотя средства на это ЕСТЬ. И вот результат, а именно авария за аварией. Ну и перед выборами конечно не стали будоражить народ.