СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Благодать или кара: на машину в центре Ярославля с храма свалился сугроб
Благодать или кара: на машину в центре Ярославля с храма свалился сугроб

гость
20 мар 2018 в 23:10

А что тут думать тащить попов в суд. Однозначно!Можно не сомневаться, что будут выкручиваться до последнего ссылаясь на нищету и господа Бога...и машину которую не
там поставили. Наверное многие подзабыли, кому мешала, кто спилил почти вековую липу в Мукомольном переулке, поп из этой церкви. И что понёс он хоть какую то ответственность, а может денег в бюджет Ярославля заплатил, или новое дерево посадил? Ничего!!!

Гость
21 мар 2018 в 08:44

что бы там с людьми было, если бы они в этот момент стояли или проходили. почти на всех крышах снег и сосульки - "управленцы" мышцами заняты, а не городом. А люди почти никогда не смотрят наверх. За что проголосовали то и получают.

Гость
21 мар 2018 в 09:52

А если бы на человека, на коляску с ребёнком, например?

Гость
20 мар 2018 в 22:11

Пользуйтесь общественным транспортом. Как теперь этот гость нашего региона.

Гость
21 мар 2018 в 08:54

зато мЕр гири тягает и собачьми какашками озаботился..... и п....., что со всех крыш валятся глыбы льда.... пока десяток человек не убьет, до его физкультурного мозга это не дойдет....

21 мар 2018 в 04:14

Конечно кара. Нельзя портить вид города не ликвидными машинами)))

Гость
20 мар 2018 в 22:19

У вологодской области 35 регион, на машине 36

Гость
20 мар 2018 в 21:52

Ничего, что 36 это воронежский регион?

Гость
21 мар 2018 в 08:01

Машинами все дворы заставили - в каждой семье по две машины, спец технике не проехать, а потом жалуются - скорая не успела, пожарная застряла, снег во дворе не убирается... Есть платные парковки- ставьте! Посмотришь, на дорогах одни У ездят - ещё больше машин добавиться, когда эти У получат права. Автобусы с троллейбусами уже проехать не могут - машины паркуют со всех сторон дороги, на всех газонах и тротуарах стоят, а ГИБДД, как слепые, ничего не видят! Теперь за эту машиненку денег сгребут и купят какой нибудь Крузер...

Гость
21 мар 2018 в 00:39

Понаехали тут!

Гость
21 мар 2018 в 06:41

Кто владелец здания тот и платит.

Гость
20 мар 2018 в 21:52

Бог дал , бог взял !

Гость
20 мар 2018 в 22:19

Конечно благодать! Бог дал, бог взял...

Гость
20 мар 2018 в 22:37

очень правильный и уместный вопрос

Гость
21 мар 2018 в 09:35

Нектоны комментаторы походу не в курсе что даже если номер на машине не Ярославский, владелец может быть нашим горожанином, просто при покупке не захотел возиться с заменой номера

Гость
21 мар 2018 в 09:38

говорят батюшка решил возместить кару божью и подарить пострадавшему новое авто.

Гость
21 мар 2018 в 10:13

Никто не заплатит.С попов х..чего возьмешь.Они льготники.Максимум борода выйдет веником махнет и добре с вас хватит смертные.

Гость
21 мар 2018 в 11:33

И в церковных то делах мэр виноват. Ну, как говорится: "Кто предупреждён, тот вооружен".
Понимаю с какими в одном городе живу, будем вооружаться.

Гость
21 мар 2018 в 12:07

Бог Шельму метит

Гость
21 мар 2018 в 12:59

нарушение ТБ! )))
ай-я-яй!
причем тут всевышний?! )))

Гость
21 мар 2018 в 18:11

Одним ведром меньше

Бобряк
21 мар 2018 в 18:36

Сколько здесь "праведных" в комментариях. А если это глыба с крыши убила бы ребенка!, то это другое дело, Да? Однозначно виноват обслуживающий персонал церкви, и лично ответсвенный ее управляющий "батюшка" за то что ВОВРЕМЯ не выполняют положенные работы по уборке снега. Точка.

Гость
21 мар 2018 в 20:04

Какая популярная тема однако)))

Гость
22 мар 2018 в 00:23

Просто так господь не наказывает. Ищи в своей биографии.

Гость
23 мар 2018 в 10:06

Просто идет Великий пост и ни на кого кара просто так не прилетает)))