СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Атака ярославцев: люди часами стоят в очереди за дешёвыми стройматериалами
Атака ярославцев: люди часами стоят в очереди за дешёвыми стройматериалами

Гость
21 мар 2018 в 11:19

Правило маркетинга-создать ажиотаж, купят всё, и нужное и не нужное.

Гость
21 мар 2018 в 11:36

Был там. Интересных цен ни на что не заметил. В Леруа можно дешевле купить. Так что обман чистейшей воды

Гость
21 мар 2018 в 11:18

полный обман!!))))

Марк
21 мар 2018 в 11:36

Да ездили сравнивали цены там и соскидкой на много дороже чем в других магазинах а наши люди это просто наши люди?

Гость
21 мар 2018 в 11:49

А где надпись на правах рекламы?

Гость
21 мар 2018 в 12:41

Насчет скидок -- очень сомнительно , ну если только совсем незначительные. Собирал наклейки для акции "всё за 1руб." , так у них постоянно не было акционных товаров в наличии , только шлак всякий. А так жаль , конечно , что магазин закрывают. У них там порядок был и продавцы компетентные , чего не скажешь про тот же Аксон , где никто ничего не знает , футболят покупателей от одного продавца к другому , а грамотной консультации всё равно не добьёшься !!!

21 мар 2018 в 11:37

Жаль, что Финны полность уходят из России. Плохой знак

Гость
21 мар 2018 в 12:11

Показательно толпа услышала звон и пошла.Я так в фирме делаю.Ставлю цену от балды и минусую 70-80%.Хавают.Народ тупоголовый берет.Я уже полгорода отымел таким образом.Схема стабильная.

Гость
21 мар 2018 в 12:31

В Аксоне и Леруа нет определенных товаров, которые были в К- Рауте, Вот тандем этих магазинов- был самое то... Очень жаль, что закрывается...

Гость
21 мар 2018 в 15:04

Ничего страшного, скоро так за хлебом стоять будем:
наша власть будет уничтожать до победного нуля.

Гость
22 мар 2018 в 10:14

17 лет в ремонтах, да караута немножко смухлевала с ценами но лиж немножко. На 90 % товара реальная скидка. Например где вы купите паркетную доску по 1000р/м2, или испанскую напольную плитку по 300р/м2 Или большой смеситель для кухни пр-во Чехия за 2700. Или ламинат таркет 33 клас за 550р/м2. Леруа например вообще нет хорошего ламината, одна бумага. И с испанской плиткой там дефицит. В лучшем случае Украина. И судя по всему не все поняли принцип скидки, ценники в магазине остались старыми, а покупатель сам в уме высчитывает -20 или 40 %. Жаль что караута закрывается, но насильно мил не будешь. Народ сам кузнец своего счастья и в это воскресение сделал свой выбор. Плоды которого будут пожинать следующие поколения, ну и разумеется недоумевать. Всем успехов....

Нагиев
21 мар 2018 в 11:54

Пускай валят с России есть Аксон где цены намного ниже.

Гость
21 мар 2018 в 11:28

Очень полезная новость, которая поможет уменьшить новости.

Гость
21 мар 2018 в 18:01

ну и хорошо, что его не будет, может, меньше стены перфораторами дырявить будут!

Гость
21 мар 2018 в 19:30

Там на эту скидку цена накручена на товар.Мы проверяли ездили в Аксон там многие товары без скидки дешевле

Гость
21 мар 2018 в 20:33

был там на днях, никаких очередей нет. ходит человек 20 по магазину. и дешевого что-то не заметил ничего. в леруа дешевле

Гость
21 мар 2018 в 22:49

Такооой цирк, да еще и бесплатный)))) В Мерлене 99 процентов всей Раутовской продукции стоит дешевле, без всяких выдуманных скидок.

Гость
22 мар 2018 в 00:14

Жалко, что закрывается. Цены высокие, но во время распродаж покупали с удовольствием. Ах-Ах

Гость
22 мар 2018 в 00:13

Самое лучшее купили 19 марта с 8.00 до 12.00. Всё было в изобилии, особенно инструмент, утром и народу было мало. После того как народ получил смс начался ажиотаж. Гребут всё!!!

Гость
22 мар 2018 в 02:26

подтверждаю скидки "фикция"ОБМАН время тратить кто поедет...

Гость
22 мар 2018 в 06:29

какие же вы все ушлые... если дорого, не нравится, вас же не заставляют туда ехать! а насчёт завышения цен, вы подумайте только сколько там всего ценников, неужели они стали бы всё менять? бред! Это просто вы все привыкли что вас всегда обманывают, вот и ищете во всём обман!

Гость
22 мар 2018 в 07:23

А мне их название не нравилось, выговаривать трудно.....

Гвость
21 мар 2018 в 15:06

Жаль, магазин был по нраву. К-руока тоже неплохой продуктовый магазин, в Ярике так и не появился.

Гость
21 мар 2018 в 12:04

самый дорогой и недоступный магазин, поэтому и закрылись...