СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Нарешали вместе: список мест, которые приведут в порядок в Ярославле
Нарешали вместе: список мест, которые приведут в порядок в Ярославле

Гость
23 мар 2018 в 07:40

Всех на работе загоняли по теме голосования за благоустройство?

Гость
23 мар 2018 в 08:14

Вот зачем затеяли, в Ярославле нужны только дороги и уличное освещение, всё, не надо заниматься все подряд.
Слышите, всё, в хлеву должно быть чисто, светло и пол ровный, и всё, не надо там украшений, горок, ярмарок и туристов туда водить не надо и уж тем более спрашивать у обитателей, что делать.

Гость
23 мар 2018 в 08:47

Благоустраивают только Советскую площадь - с места на место передвигают ларьки, ставят какие-то столбики, шатры, карусели-качели переносят, плитку меняют, асфальт суперский укладывают - ну просто веселье, деньги некуда девать

Гость
23 мар 2018 в 08:50

В очередной раз обманули горожан! Даже сомнений не было, что так будет... Сквер "Радуга" по затратам - примерно одна дорожка в парке... Смех, Вы её даже не включили в пятилетний план. Парк "Нефтяник" начали делать в прошлом году, понятно нужно закончить в 2018. А скверы на пл.Труда конечно не раньше 2021года, там ещё строительство идёт...какой ремонт парков. Кого Вы обманываете? УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ!!

Гость
23 мар 2018 в 09:54

павловский парк надо обустроить здесь много людей с детьми отдыхають
спортсмены занимаються спортом ему 55лет 1963 году людей и школьники
сажали деревьев волга рядом каждый год приходять много людей с детьми
отдыхать вы нас обидели зря голосовали

Гость
23 мар 2018 в 10:29

Много шума из ничего............ Самый большой район задвинули на 20 год. Парк носит гордое имя Победы, а находится в жутком состоянии. Обещали выбрать по 1 территории в каждом районе, но увы.......видать все деньги ушли на голосование ..............

Гость
23 мар 2018 в 10:51

Президент РФ Путин ВВ выделил Ярославлю в 2018 г - 157 млн , голосовали ярославцы за 20 млн . Получается остальные денежки потратят по программе ,,Решаем без Вас" !

Гость
23 мар 2018 в 11:04

Действительно ощущение, Вы там голосуйте! А мы решим как надо. Чем недовольны, мы же с вами посоветовались?

Гость
23 мар 2018 в 11:31

Обман в нашей стране - это закономерность!!!

Гость
23 мар 2018 в 11:56

Мдя. Я думал это очевидные вещи, которые должны быть в городе, без всяких голосований. Получается ДОРОГУ и ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ на Резинотехнике ждать пять лет? Серьезно? Да это это должно быть в нормальном цивилизованном городе и так! Позорище) Спасибо мэр. Когда трубу прорвёт, тоже голосовать будем?

Гость
22 мар 2018 в 18:52

замечательно, если район маленький то и благоустраивать его не надо?.. Или как теперь планируется по остальным объектам работать?Кто отвечает за развитие Резинотехники?

Гость
22 мар 2018 в 19:35

Вы серьёзно??? Ждать реконструкцию в заволжском районе к 2022г.
Ощущение такое, что горожан жестоко обманули

Гость
22 мар 2018 в 20:08

в брагино многие голосовали за павловскую рощу а что в итоге один обман .видать все таки её хотят застроить

никита
22 мар 2018 в 19:08

По одному парку в год ??? Вот тебе и столица Золотого кольца .Такими темпами это кольцо скоро будет РЖАВЫМ .

Гость
22 мар 2018 в 20:13

А что еще требуется сделать на прудах (очках) в Брагино?.. Плитку на красную заменить? Очередной распил денег. Ждем новых посадок (тюремных).

Гость
22 мар 2018 в 19:58

Ни одна картинка не впечатляет.

Гость
22 мар 2018 в 22:38

Предлагаю пересчитать голоса .Даешь "ЗА" Павловскую рощу

Гость
23 мар 2018 в 00:48

Обман! Получается, где население плотнее, там и благоустройство! Как то нечестно! Я не верю, что очень плотно заселённый Дзержинский р-н где то на третьем месте. Вообще, лучше бы детские сады и школы построили на эти деньги. Мы в 2017 году в первый класс поступали, на 150 мест было 300 детей! А в этом году младший в сад не попадает, мест не хватает и льготников, вдруг стало очень много!

Гость
22 мар 2018 в 18:05

С чем Вас , Ярославцы, и поздравляю - развели вас , как ***, зато явку на выборы обеспечили !

Гость
22 мар 2018 в 18:25

А где Юбилейный?

Гость
22 мар 2018 в 19:07

Что-то мало делать будут. По парку в год! Да и наделают я чую. Деньги освоят, через месяц все развалится. Ужас какой-то, и спросить не с кого. Порядок в России будет только когда расстреливать за коррупцию начнут как в Китае. Но не при этой власти.

Гость
23 мар 2018 в 08:27

а где на Машиностроителей конретно?в поле перед глобусом?

Гость
23 мар 2018 в 11:48

Парк на Нефтестрое вроде бы и так не плохой, есть места и похуже.

Гость
22 мар 2018 в 18:38

И здесь обманули,ну что за страна такая....

Гость
22 мар 2018 в 18:56

Кровь с молоком.Работают работники.

Гость
22 мар 2018 в 20:26

Мда! С самого начало было ясно, что это очередное жульничество. Вот теперь убедились?!

Гость
22 мар 2018 в 20:41

очень высокое расстояние между окончанием горки и резиновым покрытием, если ребенок не успеет вскочить на ноги, то может слететь с горки и повредить позвоночник, как всё бесплатное уродливо

Гость
22 мар 2018 в 22:37

Проекта благоустройства Павловской рощи даже не существует, конечно она и не победила. А ведь большинство голосовали именно за нее. Очередной обман. НЕ ВЕРЮ

Гость
23 мар 2018 в 09:29

А сам подсчет голосов как производился?
Видеозапись голосования и подсчета велась? Наблюдатели были?
Три дня считали. Вот точно без мухлежа не обошлось!

комментатор
23 мар 2018 в 12:29

ну, что сказать...
"цыплят по осени считают"...
конечно, за невыполненные обещания, спросить с них нельзя будет...
и даже не уволят ни кого...
но, планов, на пятилетку, нарисовали...
значит, ближайшие пять лет, нам их терпеть...

Гость
24 мар 2018 в 09:01

на лекторат не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хош.

Гость
24 мар 2018 в 09:28

Тротуар на резинотехнике так и не сделают? Ахахах)) Спасибо Россеюшка. Ничего, через пять лет снова поучаствуем, авось повезет и нам сделают наконец тротуар и дорогу)))

Гость
24 мар 2018 в 12:27

Надоели в Парке 30 летия карусельки менять, в Полушкиной роще за 35 лет даже асфальт ни разу не обновили!!!

Гость
26 мар 2018 в 11:19

Они благоустраивают уже благоустроенные парки. Это было заранее известно. На ваши голоса плевать хотели. Еще Марк Твен сказал: "Если бы наши голоса имели хоть какое-то значение на выборах, то нас бы туда не звали."

Гость
1 апр 2018 в 16:28

А где Рабочий сад,тот что на Перекопе?
18 числа житеели Красноперекопского р-на.
Голосовали за него,в том числе и я,а его даже нет в списке на ремонт в ближайшие года.
Парк в ужасном состоянии,кроме детских каруселяк ничего нет,детям постарше делать-нечего.И ещё надоели лошади,их там держать по пол дня чтобы детей катать,при этом запах стоит ужасный,и навоз за лошадьми хозяйки не убирают.
Сплошная антисанитория.

Гость
22 мар 2018 в 19:46

Знал бы что растянут на пятилетку - проголосовал бы только за свой район.

Гость
22 мар 2018 в 19:52

Победили парки где "меньше проблем"? Кажется и на этих "выборах" за нас все решили...

Гость
22 мар 2018 в 20:05

Вот вам и примерно реальная явка на "выборы" , т.к. работодатели , якобы, отслеживали своих работников по карте предварительной регистрации ,а не как нарисовали ?60% .

Анатолий
23 мар 2018 в 14:05

Я просто афигеваю с вас, дорогие ярославцы. Ничего не делать - всё украли, все м........ Что-то делать - все-равно все ничего не понимающие м....... Учитесь видеть позитив и объективные положительные сдвиги. Удивительно - не одного положительного комментария...

Гость
22 мар 2018 в 23:27

Страна дураков. ))) Тут похоже иначе не будет.