СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Москва отдаст Ярославлю ещё 50 б/у автобусов: на какие маршруты их поставят
Москва отдаст Ярославлю ещё 50 б/у автобусов: на какие маршруты их поставят

Гость
22 мар 2018 в 22:00

Может к списанным московским автобусам еще и списанного московского асфальта привезут, он наверно даже списанный лучше нашего.

Гость
22 мар 2018 в 22:51

А у ПАТП 1 водители и кондукторы то есть? У них каждый день недовыпуск по данным Яргортранса, а во многих автобусах даже кондукторов нет. В третьих. Мэрия и вы писали, что у ПАТП 1 парк автобусов уже изношен более чем на 75%, а это более 150 !!!!!!! Дак этих автобусов не хватит даже на замену 1/3 этих... Ну о чем вы говорите... А мони снежные билеты вводят и на Выборы бесплатно возят... Руководству АО ПАТП 1 надо задуматься о комплектации водителями и кондукторами, чтоб зарабатывать...

Гость
22 мар 2018 в 23:59

Почему забывают про жителей Красного Перекопа, неужели нет жалоб на работу автобуса 7 маршрута, в часы пик не дождаться, автобус приходится ждать по 30 мин-1 час, выручат 95 маршрутки.

Гость
22 мар 2018 в 22:36

Товарищ Миронов, вы губернатор побирушка? Вы сюда приехали хлам с Москвы свозить??? А может вы хотите наладить экономику в области чтобы чрославль мог покупать новые автобусы??? А может вы этого просто не умеете???? А может это несколько трудней чем хмурить лоб и дарить футболерам автобусы?????

Гость
23 мар 2018 в 08:27

Почему бы не сделать автобус от брагино , до вернисажа , через московский проспект!!! Постоянно с пересадками приходиться ездить!

гость
23 мар 2018 в 06:16

В столице золотого кольца б.у. транспорт не должен ходить , лучше новые красные пазики чем металлолом из столицы .

Гость
23 мар 2018 в 08:01

Давайте всю помойку в город свозите. Остановки обещали..Да обещанного три года ждут. Так и с автобусами. А про многодетного директора ПАТП1 не так давно статья была, миллионер он!!!

Багира
23 мар 2018 в 09:19

то маршрутчиков штрафуют и заставляют менять транспорт то металлолом из Москвы тащат где логика здесь похоже что и так сойдет катайтесь

комментатор
23 мар 2018 в 12:12

чем недовольны?
шуба с барского плеча, это вам не "хухры-мухры"...
это вам "хрю-хрю"...
молью поедена да плесенью покрыт?
ну да ни чего... за то баре носили...
почистить, дырки зашить и холопам, вроде как приближение...
Москва отказалась от автобусов по причине их износа,
и, нежелания вкладывать деньги в их ремонт, экономически верно.
Ярославль принимает на баланс изношенный транспорт и будет ремонтировать
за чей-то счет...
угадайте за чей...

Николай
23 мар 2018 в 11:00

Прошу обратить внимания на этот маршрут !
Почему бы не сделать автобус от Брагино , до Вернисажа , через московский проспект!!! Постоянно с пересадками приходиться ездить!

Гость
23 мар 2018 в 12:36

На наши налоги Москва покупает себе новые автобусы/трамваи, они отрабатывают гарантию, их отдают в Ярославль где для них нужно искать деньги на ремонт, а Москва себе опять купит новые на наши налоги. Почему бы нам, на наши налоги, не купить новые автобусы для Ярославля ??? мы что люди второго сорта???

Гость
23 мар 2018 в 13:04

В Волоколамске, стало быть, свалку закрывают. Ага... Теперь весь московский хлам повезут сюда !

Гость
23 мар 2018 в 01:02

А ПОЧЕМУ НА НИЖНИЙ ПОС. АВТОБУСЫ НЕ ПУСТИЛИ МУН. ТРАНСПОРТ ?????

Гость
23 мар 2018 в 10:12

тролебус 10 раньше ходил от урицкого до гостиницы турист через гигант

23 мар 2018 в 13:12

".....Городские власти планируют запустить ещё один совершенно новый магистральный маршрут, трасса которого сейчас прорабатывается......"
А почему только один? Если хотите, чтобы зарабатывал муниципальный транспорт, так берите пример с маршруточников. Пассажиры за них рублем голосуют потому, что у них маршруты ДЛЯ ПАССАЖИРОВ удобные: из одного конца города до другого ехать можно без пересадок, лишних затрат как материальных, так и по времени. А у ПАТП-1 не маршруты, а огрызки какие-то! Если руководство ПАТП думает, что экономит на этом, то глубоко ошибается. Пора уже и мозгами раскинуть, вникнуть в ситуацию, навести порядок и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не только из бюджета деньги сосать!

Гость
23 мар 2018 в 13:19

Москва украшается, а Россия разрушается.

23 мар 2018 в 05:01

Скоро они и чиновников списанных будут нам с Москвы присылать))) Хотя.... уже начали

Гость
23 мар 2018 в 09:26

Лучше бы налоги так отдавали Москве, чуток подкинули и хватит.

Гость
23 мар 2018 в 12:29

Совместите 46-б и 49 и сделайте от ЯрГлавного до пос.Куйбышева. От Липовой до вокзала доехать проблема, особенно вечером!!! 49-й по набережной всегда пустой, поэтому надо пустить по Б.Октябрьской, там автобусов не стало

Рибофлавин
23 мар 2018 в 13:33

печально все это. Если город не может взять новые автобусы или хотя бы лизинг-это говорит о полной нищете как умов так и в экономике. Конечно -по телевизору идет все хоккей, десятилетия побед и успех. Но -это индикатор реальной экономики. Город-сэконд хэнд. Бу автобус-это бу автобус для тех кто в восторге.

Гость
9 апр 2018 в 19:47

Вот и финал, в новостях показали автобусы из Москвы. Как я их увидел- увидел ржавые, чадящие развалюхи (( без аиортизаторов

вктр
22 мар 2018 в 22:20

Предлагаю поставить Векторы на все маршруты, а ЛИАЗы отдать частникам.

Гость
23 мар 2018 в 08:05

А ПАЗики не планируют убрать с маршрутов типа 18;21;22;41? В городе как по селу в них народ ездит.