СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как военный плац: ярославцы считают, что столбики-ограждения испортили вид Советской площади
Как военный плац: ярославцы считают, что столбики-ограждения испортили вид Советской площади

Гость
23 мар 2018 в 16:49

вечнонедовольные богданова - мазанова, мазанова - богданова))) эти столбики делались 8 лет назад!!!, они съёмные, на случай проведения массовых мероприятий, в обычные дни они отделяют проезжую часть от пешеходной зоны - в чём проблема то??? почему вы не возмущались 8 лет назад, а сейчас вдруг вспомнили и вывалил в очередной раз своё мнение..

Гость
23 мар 2018 в 19:45

для тех кто дальше дивана не вылазит эти колышки там были 8 лет назад...

Гость
23 мар 2018 в 21:08

Богданову в армию посмотреть на плац, что бы не делала подобных заявлений

Гость
23 мар 2018 в 21:09

Бабам бы про плац рассуждать

Гость
23 мар 2018 в 20:01

Наши чиновники во всех своих решениях ссылаются на мировой опыт , якобы и у ,,них "- также ! Хотелось бы у Яна Левина узнать - а как же с заборами у ,, них" - то есть в Праге ?

Гость
24 мар 2018 в 16:14

Чего мелочиться-то...столбики ( ??! )..Надо кованную ограду по периметру всей Ильинской площади..и ворота на замок !!! До очередного Смотра снегоуборочной техники !!!

Гость
23 мар 2018 в 15:18

А разметкой и знаками слабо отрегулировать......Так и вспомнишь Советскую власть с пешеходной площадью

Гость
23 мар 2018 в 16:57

так там и был плац...

Гость
23 мар 2018 в 17:20

Сделайте там небольшую дорогую платную и почасовую стоянку. Не морочьте себе и другим голову, должны быть в центре платные, дорогие автостоянки. Должны быть люди что смотрят за ними, они должны быть почасовые и обязательно государственные.

Папиросы" Герцоговина Флор"
23 мар 2018 в 17:34

При советской власти там никаких колышков не было. Пришла власть не советская . С колышками и оградами . По всей стране.

местный
24 мар 2018 в 02:08

А мне по барабану есть там столбики или нет, даже если проезд запретят .

24 мар 2018 в 06:34

Я ярославвец, и я не считаю, что столбики-ограждения испортили вид Советской площади.

Гость
25 мар 2018 в 18:23

Со стороны Народного переулка у церкви как была парковка, так и осталась

Гость
26 мар 2018 в 10:04

Хорошая парковка находится на Богоявленской площади и почти всегда пустая. Вот и ставьте там,Господа элита, свои авто. Что из мухи слона делать? Или вы хотите бесплатно? Но зарплаты-то у вас не 15 тысяч, можно и оплачивать из своего кармана. А все эти заборы с мишками, колышки, ларечки, пончиковые убрать следует с площади да и вообще с улиц старинного города. Верните маленькие чугунные ограждения , сирень в сквер, уголок (скамейку и столик) у церкви Ильи Пророка, живое ограждение из акации. Вот это старина и красота - 2 в одном

Ярославец
23 мар 2018 в 19:03

Еще одна разновидность забора, огородили уже все что надо и не надо, следующий этап минирование и колючая проволока.

Гость
23 мар 2018 в 15:35

В отличии от Советской площади на военном плацу колышков нет и быть не может!!!

23 мар 2018 в 21:10

Я валяюсь. Машины стоят, не нравится! Столбики поставили, машин нет, все равно не нравится! Не угодишь людям