СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Рыбинске пьяный мужчина без поводка выгуливал алабая рядом с детьми
В Рыбинске пьяный мужчина без поводка выгуливал алабая рядом с детьми

Нагиев
26 мар 2018 в 07:02

Это алабай выгуливал хозяина ,который как собака справлял свою нужду.

Гость
26 мар 2018 в 10:40

В парке Нефтяник выгул собак запрещен, об этом написано при входе, но барбосоводы это объявление просто игнорируют. Собаки всех размеров ходят без намордников, а многие и без поводка!!! Вечером, после 18ч там целые сборища барбосов и их тупых хозяев. Сейчас снег сойдет и вылезут все какахи!!!

Гость
26 мар 2018 в 10:43

а позвонить в полицию у наблюдающих и снимающих, видимо ума не хватило??? пока вы все так будите себя вести так и будете так жить...

Гость
26 мар 2018 в 09:11

Синяки совсем распоясались.

Анатолий
26 мар 2018 в 10:02

В вопросе выгула собак нужен единый федеральный закон, чтобы местные власти могли на его основе устанавливать места выгула, штрафы за его несоблюдение. Может даже паспортизация и налог, который пошел бы на оборудование и содержание соответствующих площадок. А то у нас собак спокойно выгуливают во дворах (где дети гуляют), в зоне Юнеско, где снег в желтых пятнах, а летом на газонах собачьи экскременты.

Гость
26 мар 2018 в 11:53

Наверняка один из ярых собачников, который сокрушался насчет беспредельно поставленных машин во дворах и о пьяных "водятлах" )))))))))))))))

Гость
26 мар 2018 в 12:36

Пусть мэр обяжет этих собак в лес возить и там выгуливать. Вокруг дома все ими обосра... Дети по этому всему ходят.

Гость
26 мар 2018 в 09:41

Ничего подобного, собаки данной породы не агрессивней любой другой породы. Любая собака ведет себя так, как воспитали. В данном случае дрессировать и воспитывать надо хозяина. А выгуливать рядом с детьми даже чихуа хуа не стоит!.

Гость
26 мар 2018 в 14:34

ну как же наш сирый народец любит констатировать факты - "там катаются по тротуарам, там выгуливают собаку без намордника, там кого то бьют", но главное я буду это снимать и выкладывать в интернет, возмущаться, визжать, но не звонить в полицию??? главное хайпануть и прославиться...

гость
26 мар 2018 в 16:02

Следите теперь за всеми ярославцами выгуливающими собак! Хватит уже про такую чушь писать!