СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэр и губернатор скорбят в соцсетях из-за погибших в пожаре в Кемерово
Мэр и губернатор скорбят в соцсетях из-за погибших в пожаре в Кемерово

путник
26 мар 2018 в 13:12

Социализм давал главное . Безопасность. Капитализм в принципе этого дать не может. Миллионы собственников вступают друг с другом и с государством ежечасно и ежедневно в не решаемые бесконечные конфликты. Цена которым - жизнь. Коррупция лишь побочный продукт этой борьбы. Пожары в " дворцах потребительского счастья" по всей стране- поражающие своим постоянством- закономерны.

МЧС
26 мар 2018 в 12:32

Немедленно организовать проверку, и провести учебную тревогу в Ауре, РИО. В школах по окончанию каникул провести день "действий в экстренных ситуациях", рассказать как и что делать, провести тренировки....

Гость
26 мар 2018 в 12:41

А мэр и губернатор не планируют сами лично проверить состояние безопасности в Ярославских торговых центрах?

Гость
26 мар 2018 в 13:35

И раньше то при входе в такие центры типа Ауры меня охватывали чувства страха и паники.....стараюсь лишний раз туда не ходить....а уж теперь и тем более ни ногой и др.не советую

Гость
26 мар 2018 в 12:32

Из-за таких как губер и мер такие происшествия и имеют место

Гость
26 мар 2018 в 12:38

как можно скорбеть в соцсетях? скорбят в душе

Ростисла
26 мар 2018 в 12:58

Жаль людей, детей. Вечная память. Родным и близким соболезнования в утрате.
21-век. Технологии, робототехника, сервис.
А элементарного выхода нет.

Гость
26 мар 2018 в 13:45

Строить надо из кирпича и железобетона, а не из минваты, пеноблоков и ПВХ сайдингов, - хотя бы выжить шансы больше будут.

Гость
26 мар 2018 в 17:43

Прислужники капитала... Скорбим.. Чудо, что здесь ещё не полыхает

Гость
26 мар 2018 в 12:25

Ужасная трагедия,нужно обязательно проверить ТЦ , особенно Ауру.

Гость
26 мар 2018 в 13:34

Выхода нет,нет выхода....

Гость
26 мар 2018 в 13:48

А кто был инициатором" не кошмарить малый бизнес"- проверки раз в3года с уведомлением о приходе инспекторов? Задержанные в чем виноваты, им Главнюк определил правила - они ему следовали. Людей жалко из-за у.....!

Гость
26 мар 2018 в 14:37

Никогда они не закроют эти чудо-пластиковые творенья для наживы. АУРА, РИО, КОСМОСЫ - кругом один пластик. Он что негорючий материал, пригодный для мест скопления людей. Горючий и непригодный. Все продажно. Только жизнь не стоит ничего... Смерть и то в миллион оценили. А нужно жизнь за жизнь. Жизнь тех, кто подписывал, разрешал, запускал...

Гость
26 мар 2018 в 15:52

Если губернатор скорбит со всей ярославской областью, то почему не объявляет траур?

Владимир
27 мар 2018 в 09:46

Вместо скорби лучше сделайте хорошо свою работу, заставьте качественно проверить все в Ярославле, и Ярославцы будут Вам благодарны.

Гость
26 мар 2018 в 16:07

Раньше были требования СНИП - наружные двери должны открываться по направлению эвакуации , сейчас эти требования отменили и нарушаются , в результате паника и гибнут люди