СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Эхо трагедии: будут ли проверять торговые центры Ярославля после пожара в Кемерово
Эхо трагедии: будут ли проверять торговые центры Ярославля после пожара в Кемерово

Гость
26 мар 2018 в 13:54

РИО на Тутаевском может, все таки, включит эскалаторы и вверх и вниз, а то поднялся в одном месте, а чтобы спуститься надо весь второй этаж пройти.

Гость
26 мар 2018 в 13:32

Обязательно надо проверять! И особенно "Тандем","Ауру","РИО" В "Тандеме" вообще ОДИН оператор сидит и на видео и на пожарке и на вентиляции + ещё за эскалаторами следит в двух зданиях -24 часа без отдыха!!! Это и то уже нарушение....

Гость
26 мар 2018 в 18:00

а кто вас туда загоняет-в Ауру, Рио и т.д.? Ходите лучше в театры и музеи, гуляйте по паркам, общайтесь с детьми, и будет счастье и вам и детям!

denn
26 мар 2018 в 13:56

их закрыть надо на недельку для отрезвления владельцев

Гость
26 мар 2018 в 14:26

Давно пора ауру закрыть.

Гость
26 мар 2018 в 14:18

Выйти на улицу страшно! На балкон выйдешь - чем-нибудь траванешься от близлежащего мусорного полигона. Только из подъезда - берегись сосулек и снега. На дорогу - пьяные водилы. В магазин пойдешь - крыша обвалится или загорится! А главное, 41 ребенок!!! Это просто кошмар кошмарный! Они реально хотят нас уничтожить.... никакой войны не надо!

шоу маст гоон
26 мар 2018 в 14:59

Трагедия всегда вперемешку с идет с р.......м и понтами. Нам же кричали что нас ждет успех,десятилетия побед-вот это все и на алтаре. Задушили всю мелкую торговлю-на создавали монополистов монстров -получите . Из не большого магазинчика и театра всегда можно быстро выйти. То что начальники от МЧС все в коррупции-это не секрет. Зарплаты у рядового пожарного состава низкие ,оборудование х.... и многое закупают сами-тоже не секрет. Где вертолеты тушащие пожары ? Ничего нет,прос..ли все полимеры как говорят. Не будет рывка у страны -то что сейчас твориться это не рывки-конвульсии.

Гость
26 мар 2018 в 15:41

Кто то проводит учения по эвакуации в торговых центрах или только по Скайпу общаются что все нормально?!

Гость
26 мар 2018 в 14:30

Проверят. Обязательно. До следующего пожара.

Гость
26 мар 2018 в 14:53

АУРА ЭТО ЛОВУШКА .

Гость
26 мар 2018 в 21:38

Флагман надо в первую очередь! Это кошмар! Там заблудиться можно и без паники!!!

гость
27 мар 2018 в 14:29

Раньше было хорошо.пришёл на рынок всё купил.и ни каких пожаров .нормальные магазины.а теперь наделали центров.

Гость
26 мар 2018 в 14:31

Внеплановые проверки без разрешения проводить нельзя. А в плановых все в порядке. Особенно волнует цокольный этаж АУРЫ. Кругом горючие стеклопакеты пластиковые. Куда бежать, да и успеешь ли добежать, когда пластик начнет плавится. В РИО из цоколя есть выход на улицу и то не близко от всех Ивановских пластиковых улиц.