СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Школы, больницы, спорткомплексы: что проверят в Ярославской области после трагедии в Кемерово
Школы, больницы, спорткомплексы: что проверят в Ярославской области после трагедии в Кемерово

26 мар 2018 в 15:41

очень интересно, откроют ли в ауре боковые двери при входе, которые всегда закупорены.

Гость
26 мар 2018 в 15:20

"Сам бываю в торговых центрах..." Дальше идет перечисление нарушений, которые, как я понял, видел сам губернатор лично. Вопрос напрашивается сам собой: Почему вы ждете трагедии подобной Кемеровской, а не реагируете на нарушения по факту обнаружения?

Гость
26 мар 2018 в 17:06

Проверили бы Аквапарк ещё! вчера два раза всё электричество отключалось за сеанс

Билетерша
26 мар 2018 в 15:30

"Бег зайцев по кругу". 24 серия. Худ.фильм.

Гость
27 мар 2018 в 00:12

Проверьте 9-этажные малосемейки, где заварены пожарные выходы!

Бангладешский снеговик
26 мар 2018 в 21:56

Больнички районные раз по 5 сменили за последние 5 лет сигнализации. Все проверки носят штрафной характер и у многих больниц и и школ нет лишних средств на выполнение вычурных требований порой пожарных. Государство держит их на тощем пайке. Сами пожарные расчеты слабы,материально развалены и низкая зарплата. Соответственно уровень сплоченности расчетов и их профессионализма весьма низок-они пушечное мясо . Все крупные ТЦ под мега богатыми людьми спетыми с властью -думаете будут рубить по рукам дающего? Такие трагедии показывают полное бессилие и не профессионализм на всех уровнях. Проверки приведут к еще большему кошмариванию нищих, на богатых они не отразятся. Защититься от цепочки дурачков -не возможно. Раньше цивилизация приходила в села-теперь как аборигенов папуасов детей из сел возят на кино ,аквапарки и прочий бред .

Гость
27 мар 2018 в 13:42

Пока Петух не клюнет, ни кто не за что не отвечает, и ни чего не проверяет, а потом на колени встают, что нам ваши колени? детей кто вернет? сажать надо пожизненно депутатов и всех остальных взяточников, тогда может задумаются, а еще паспорта безопасности делаем, акты категорирования, да ни кому они не нужны, толку ноль от этих бумажек, которые валяются в папках, нужно действовать в правильном направлении и устранять ошибки СРАЗУ и во время выделять деньги на это (про больницы, детские сады), скоро страшно будет выходить на улицу, самолеты падают, не машина собьет так в магазине пропадешь, УЖАС....

Гость
27 мар 2018 в 14:24

Выдержат ли карманы чинуш откаты за эти проверки?