СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Двери открыты, но не все. Как спастись из ярославских торговых центров, если случится пожар
Двери открыты, но не все. Как спастись из ярославских торговых центров, если случится пожар

Гость
26 мар 2018 в 16:17

с какой кнопки на пульте они откроют двери если электричество отключится

Гость
26 мар 2018 в 21:40

Флагман проверьте! Это ужас! Зайдёшь и не выйдешь!

26 мар 2018 в 17:19

Какое отношение Вы имеете к подобным проверкам? Вы являетесь не компетентным органом. Подергать ручки может каждый, но только специалисты смогут грамотно оценить ситуацию с безопасностью наших ТЦ!

Гость
26 мар 2018 в 21:32

Коррупция на всех уровнях власти,халатность и произвол в погоне за прибылью-отсюда результат,и самое страшное и обидное- горе в семье...

Гость
27 мар 2018 в 08:18

Большинство правил техник безопасности, пожарных инструкций и требований санэпиднадзоров должны быть отменены, а ответственность предпринимателей должна лежать не в поле уголовной ответственности, а в поле гражданской.
Кандидат в Президенты К. Собчак.

Гость
26 мар 2018 в 17:24

Пожар в клубе «Хромая лошадь»
Крупнейший по числу жертв пожар в постсоветской России, произошедший 5 декабря 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми по адресу: улица Куйбышева, дом 9, и повлекший смерть 156 человек. Эта власть нечему не учится, им плевать на проверку техники безопасности.

Гость
26 мар 2018 в 19:24

Не хожу и ходить не буду по ТРЦ !!!

Гость
26 мар 2018 в 20:03

Никак не спастись. " Братские могилки" это. По всей стране.

Гость
26 мар 2018 в 20:34

Наша жизнь теперь зависит, даже от не ядерной кнопки?! Я в кнопки не верю. Огласите весь список где опасно, и больше в те торговые центры забудем дорогу.

Гость
27 мар 2018 в 08:35

не фиг делать в этих торговых центрах

Владимир
27 мар 2018 в 09:41

Как работают наши компетентные"СПЕЦИАЛИСТЫ" видим в Кемерово, за деньги все подпишут и родную мать умирать оставят, только плати. Охранные структуры обязаны помогать людям, если это обусловлено договором, а если нет, то им строго настрого приказано не вмешиваться, иначе сделают виноватыми. Как правило в договорах эвакуация отсутствует, собственники на всем экономят, даже на жизни людей. Что поделаешь богатые, этим все сказано...........

Гость
27 мар 2018 в 14:46

мне очень понравился на фото ТЦ "Вернисажа" выглядывающий усатый пожарный )))) вот уж кого-кого, а его "сигнализация" его не обманет в случае пожара или еще чего-нибудь! Главное, чтобы только было куда бежать, а то как в Кемеровском контактном зоопарке... все животные все почуяли, а убежать так и не смогли... жальче всех детей и животных!!! Это самые беззащитные существа среди нас д....... взрослых людей!

RomanD
27 мар 2018 в 09:14

про альтаир благоговейно промолчали. совпадение? сми, они такие...
если на ютубе поискать записи стримов, где вещали переговоры с рации мчс и огнеборцев количество погибших гораздо больше, чем заявлено официально. родственников заставляют молчать, подписывать соглашение "о не разглашении".
#кемеровомыстобой