СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выпрыгнула из мусоропровода: ярославцев в многоэтажке атаковали огромные крысы
Выпрыгнула из мусоропровода: ярославцев в многоэтажке атаковали огромные крысы

свинарник На Калинина1
27 мар 2018 в 18:44

такие милые крыски))) ласковые и добрые! сразу видно, что в этом доме живут хорошие люди, которым ничего не жалко для этих питомцев! молодцы, искренне рад!

Гость
27 мар 2018 в 16:52

Заварить мусоропровод и организовать мусорную площадку на улице(это может сделать УК)и проблем с крысами м тараканами в доме не будет.

Гость
27 мар 2018 в 20:09

Живу в новостройке в Брагино, 16 этажей и даже на тадии проекта не было предусмотрено мусоропровода. Отлично все себя чувствуют: нет вони, грязи и крыс. Если однажды ночью придет мужик со сварочным и заварит на всех этажах мусоропровод (без собрания и прочей бюрократии), неужели УК будет резать?

Гость
27 мар 2018 в 17:13

Была в Москве в двух разных районах, мусоропроводы заварены, все носят в контейнеры.

Гость
27 мар 2018 в 22:51

Там еще и мыши должны обязательно быть)
Конечно надо заварить, как у нас в подьезде, и все довольны;)
Мусоропровод - сомнительное изобретение, часто забивается и нередко воспламеняеся...

Гость
28 мар 2018 в 02:02

А люди дополнительные деньги платят за обслуживание мусоропровода... Нафиг он нужен. Ужас.

Нагиев
28 мар 2018 в 07:14

Всю жизнь мусоропроводы а сейчас заварить обратно в каменный век люди у вас того.

Гость
28 мар 2018 в 08:51

Ну люди!!! На фига вы сами же бросаете мусор прямо на лестничной клетке!!! Не донести чтоли? Крысы живут там, где им созданы для этого условия- мусор, грязь и т.д.... Попробуйте гигиену соблюдать! У нас в доме ничего подобного нет, т.к. жители не имеют привычки гадить там, где живут...

Евгения
28 мар 2018 в 10:04

Я живу рядом с данной многоэтажкой, и в данной ситуации могу предложить, заварить мусоропровод полностью. Рядом с домом в 20 метрах стоит мусорка, почему бы жильцам вручную не вынести этот мусор? Да там вывозят мусор, но не чистят, как говорит замдиректора, а вывозить и чистить это разные вещи. А от крыс надо избавляться, потому что на соседней улице по проезду Подвойского стоит школа №6, там была мусорка, и там люди дорогие Вы не поверите реально жили и думаю до сих пор живут крысы размером с кошку. Они даже в светлое время суток вылезали и жрали, то что выносили со школы, недоеденные супы и капусту тушеную. Мусорки убрали, но народ привык уже, и до сих пор выкидывает там мусор. На меня на саму крыса выпрыгивала из под данной мусорки и бросилась на колесо коляски, хорошо не на ребенка. А они бешеные!

Гость
28 мар 2018 в 11:45

На кой вам эта помойка в подъезде? Ладно раньше пакетов было мало и приходилось ходить с ведром туда-сюда, а сейчас пошёл на работу или просто пройтись, взял мешок и выкинул целиком.

Гость
29 мар 2018 в 15:26

Согласна. Без ведра, с пакетами - никаких проблем. Живу на той же улице. 12-этажный дом оборудован мусоропроводом. До того, как его заварили, крысы бегали, случалось, прямо по стенам. Были и вонь, и грязь, и тараканы. Типичной картиной было засорение мусоропровода числа 2 января и вонь от него числа до 12-го.Вначале без мусоропровода было непривычно, теперь даже трудно представить, как жили раньше с постоянно невычищенным, вонючим, периодически засоряющимся мусоропроводом.

Гость
11 окт 2018 в 15:52

Милые пушистики с красивой как у кролика шубкой. На каждого человека по одной крысе - это факт природы. Значит в Ярославле у нас более 600 тыс крыс.