СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Скорбь поодиночке. Почему в Ярославле негде поплакать
Скорбь поодиночке. Почему в Ярославле негде поплакать

Гость
27 мар 2018 в 16:19

Простите, а надо обязательно в компании единомышленников? Для чего? Чтобы все видели, что вот какой я неравнодушный молодец?
А дома никто не увидит?

Гость
27 мар 2018 в 16:47

а поработать не хотите? надо обязательно куда-то идти, сфоткаться, отчет выложить?

Гость
27 мар 2018 в 16:53

очень странная статья и правда, а раньше как плакали в Ярославле? это ведь не первая трагедия в России

Гость
27 мар 2018 в 19:19

Ну здорово - все при деле. Все нашли себе заделье на трупах. Только почему это дело - после. И почему никогда - до? А когда будет дело вместо трупов? Или уже - никогда?

Гость
27 мар 2018 в 21:41

Вот из горя шоу точно делать не надо.

Гость
27 мар 2018 в 17:36

Хватит! НАйдите другие темы! Везде одно и тоже! Хватит танцев на костях! Хотите скорбить - скорбите потихоньку! Сходите в церковь, а не афишируйте везде какие Вы все крутые, свечку на аватарку повесили.... В тренде блин... Ленты соцсетей читать невозможно

Гость
27 мар 2018 в 19:51

через неделю никто и не вспомнит...

Гость
27 мар 2018 в 17:29

Оль, я в фейсбуке всем клич дала. На всех наготовила. Приезжайте.

Елена
28 мар 2018 в 15:02

Сначала побежали "мурашки" по коже от увиденного.Я не плакала тихонько, я рыдала, слезы лились просто неиссякаемым потоком. Я не слушала даже корреспондента, я прекрасно понимала,что людям в сложившейся ситуации выжить было невозможно. Прошу заметить, если раньше стены окрашивались краской, потолки белились, сейчас, везде пластик. Когда горит пластик, а он не только горит, но еще и плавится, человек в считанные секунды задыхается.Не могла уснуть ночью 5 раз ложилась и вставала.Утром в 6.00 включила телевизор и слезы сами уже лились рекой. Столько жертв! Люди, опомнитесь, ведь это наше поколение. Взрослые которые тоже погибли, они могли воспитать достойных людей нашего общества.Как много они не успели.........Да, про директора не много было сказано, и не " выковырить" его теперь из-за границы никакими пряниками. А жаль!!!Но нет ли здесь цепочки......