СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославцы почтят память погибших в Кемерово автомобильным гудком
Ярославцы почтят память погибших в Кемерово автомобильным гудком

Гость
28 мар 2018 в 09:23

Что за показуха? Нужно проверить свои дома и места, куда ходят ваши дети, вместо бесполезного гудения

Гость
28 мар 2018 в 09:08

и........ давайте вообще движение перекроем и голодовку объявим...

Гость
28 мар 2018 в 10:16

Господи, только что произошла чудовищная трагедия. Произошла она в результате нарушения закона. И тут же, пытаясь выразить свою скорбь, вы опять нарушаете закон:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."

Вы что думаете, пункты ПДД просто так придумали?

Бангладешский снеговик
28 мар 2018 в 17:41

Коли так идет прахом все,то только население способно создавать гражданское общество в котором не каждый за себя,а хотя бы иногда процентов хотя бы на 10 делает что то и для окружающих. Дьявол кроется в мелочах. Не потушенный окурок может стать причиной больших бед, открытый люк место захоронения других, закрытая дверь -бастионом для массовой гибели, лень ответить на звонок по скорой и усомниться -проверить -лишением последней надежды утопающего. У вас у каждого было,есть и будет место для подвига-не теряйтесь и не ленитесь его реализовать-этого стоит жизнь.

Гость
28 мар 2018 в 10:15

Мир сошёл с ума. Все делается на показ. А потом начинается: я так скорбью; - да ты и оскорбить то неумеешь, я сильнее скорбью, у меня и фото со скорбных мероприятий больше

Бангладешский снеговик
28 мар 2018 в 17:34

Это инфантильная реакция на горе. Нормальные люди не клаксонят ,а помогают постоянно -кому деньгами,честно работают,кому то материалами, одеждой,кровом,трудом,работой. А шарики и бибиканье называется посочувствовали "на отвали". Будьте честны перед собой и не устраивайте фетиш с горем-оно вас не касается так как семьи погибших,которые получат от государства миллион и забвение. Ваша задача живых делать выводы и понять ,что спасать вас никто не будет как бы вы хотели,что мы все должны быть готовы помочь друг другу когда другой терпит бедствие, обучиться само и взаимопомощи, не отпускать детей абы с кем и куда, путешествовать и предвидеть меры опасности и избегать-не тупить на работе,не закрывать двери там где должны выйти люди, сообщить о том что кому то плохо вовремя ,а не спустя часы и дни. Одевать спас жилеты если на воде, стараться не посещать массовые бредовые наши мероприятия, а свезите своих детей сами ,займитесь ими сами и не доверяйте государству-оно всегда слепо в свой помощи

Гость
28 мар 2018 в 09:09

"В 18:00 выпускаем в небо по одному белому шару в память о погибших в Кемерево." - не идея ли это продавцов воздушных шариков?

Гость
28 мар 2018 в 16:47

Кемерово мы с тобой Скорбим! А чиновники Ярославля знают, что творится в наших ТЦ. Лично я, в середине января 2018 г.задний вход ТЦ РИО на Московском, была закрыта лестница железным забором и висел замок, мне не по себе было! А других ТЦ тоже! Так теперь ходить в магазин надо и требовать все проверки и входы и выходы! Страшно Жить! Халатность, инфантилизм и лицемерие во всем что мы видим, яособенно от наших Властителей которые откаты получают?!!!!!!

Гость
28 мар 2018 в 09:09

похоже кто-то решил заработать!

Гость
28 мар 2018 в 09:12

Где будет проходить запуск шаров?

Гость
28 мар 2018 в 10:21

Пока не подняли шум в интернете , старались умалчивать про это событие.

Гость
28 мар 2018 в 13:59

Молча посидим, поскорбим. Но как надоела эта суетливая визготня.

Гость
28 мар 2018 в 14:34

Лучший способ почтить память - это не допустить в будущем подобного.

28 мар 2018 в 08:54

у МЧС цифры другие, больше 500 погибших!!!

Гость
28 мар 2018 в 12:56