СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стела за 15 миллионов: выбрали компанию, которая установит въездной знак в Ярославль
Стела за 15 миллионов: выбрали компанию, которая установит въездной знак в Ярославль

Горожанин
29 мар 2018 в 09:58

Не, я конечно, понимаю что тупо поставить дорожный знак 5.23.1 «НАЧАЛО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА» стоимостью ~ 5 тысяч рублей. вроде как не солидно для "столицы Золотого кольца", но вколхозить полументовской щит с храмами за 15 МИЛЛИОНОВ рублей, тогда, когда у нас в области ~80% дорог В ХЛАМ, часть парков города НЕ благоустроено, общественный городской транспорт чуть живой, это уже И.........
Ну сделайте что-то до 500 тысяч рублей, а остальные деньги направьте на более востребованные участки хозяйства.

Гость
29 мар 2018 в 08:45

На Губернаторскую программу,, Решаем вместе " всего 20 млн выделили - только на один парк хватило ! За 15 млн ещё один парк можно благоустроить - а туристы и без вьездной стеллы не заблудятся !

Гость
29 мар 2018 в 09:09

МЭРу города поручили (приказали) поставить стелу . Что, физкультурник вообще ничего не делает ?

Гость
29 мар 2018 в 09:10

15 лямов за въездной знак - ...! наверное из драгметаллов сварганят. вот что значит не свои деньги тратить. лучше бы аварийщиков расселили из бараков. для аварийщиков денег нет, а на помпезность чтобы бросить "пыль в глаза" почему-то не жалко. посмотрите хотя бы на въездной знак в Вологде со стороны Ярославля. и прилично выглядит, и в деньгах проект в адеквате.

Гость
29 мар 2018 в 09:55

Вот тут-то качок и проявит себя

Гость
29 мар 2018 в 16:54

Ооооо, Да! Сначала предпринимателей разводили на стеллу стоимостью 5 мл, хотя ее реальная стоимость была миллиона полтора. Сейчас аппетиты увеличились. Может все таки сможем пожить без новой стеллы, но наконец -то сделаем что то для людей! Например остановки, которые снесли не позаботившись о замене "НОВЫЕ ВЛАСТИ".

Гость
29 мар 2018 в 17:42

лучше бы отремонтировали ДКБ №1 !!!
верните детям больницу, нелюди!!!
х..... всякую строят, никому не нужную!!! на детей потратьте, раз деньги с жиру беситесь !!!

Гость
29 мар 2018 в 07:28

Из чистого золота - за 15 лямов!

Гость
29 мар 2018 в 12:07

Какой запрос нужно написать в поисковике, что бы найти полицейский щит подобной формы?

Гость
29 мар 2018 в 10:47

Этож 4 новых крузера по цене

Гость
29 мар 2018 в 15:20

Нет, а почему Ярославль платит! Хотят со стороны Москвы знать куда въезжают, пускай Москва и платит. Нам он не нужен, мы и без него знаем как наш город называется, где начинается и где заканчивается. А кто боится мимо проехать, вот подсказка. Проехали семь мостов, показался нефтеперегонный завод (вечером светится как огромный город), попали в яму, потеряли колесо! Поздравляем вы на месте!!

Гость
29 мар 2018 в 07:48

" оно" будет из красного дерева ? в серебряной окантовке по периметру ? Да ... еще... поражает оригинальность " мыслИ "- щит. За это надо миллиончик товарищу добавить.

Гость
29 мар 2018 в 07:58

полицайский город

Гость
29 мар 2018 в 09:55

А сейчас едешь,а на том месте заготовка стоит в виде пистолета

из людей
29 мар 2018 в 10:17

трындят как о 15 рублях...тьфу

Гость
29 мар 2018 в 11:23

Мне на гостей столицы все равно, если уж некуда деньги девать, то потратьте на больницы и детские сады. Красная цена этой стелы наверняка намного ниже заявленной. Москва выжимает из Ярославля все что может.

Гость
29 мар 2018 в 11:46

Не по-хозяйски средства тратятся...Муниципалитет должен проявить принципиальность - если такой дорогой Проект выходит,то отменить итоги Кокурса.. Есть дела поважней !

Гость
29 мар 2018 в 12:18

Когда в аккаунт Гугловский входишь, такой же шеврон под аватаркой. Так вот это чьи происки.

Гость
29 мар 2018 в 17:40

вот , нашел в интернате стеллу для нашего города - Знак "неровная дорога" Розничная цена за шт. с НДС: 773р

Гость
29 мар 2018 в 21:44

Чтобы сразу же ошарашить туристов наповал, приезжающих по М-8, предлагаю рядом со Стелой установить баннер с крупной надписью:.." Эта краса стоит 15 миллионов рублей !!".То-то прогремим новым Рекордом на всю Россию !!

Гость
30 мар 2018 в 00:02

У Губернатора есть уникальный шанс и потенциал прославить свое имя в истории города, построив Карабулинскую развязку, а он распыляет средства на всякую байду: плитку в центре, вот этот шедевр "безвкусицы". Неужели в такое сложное время нужна вот такая позолоченная ..нь, у которой обязательно появится обидная кличка с привязкой к конкретному имени. Да и в "Решаем вместе" больше популизма и шумихи, организационных затрат. Может данный проект оптимизировать? Алло, избранники вы наши!!!

29 мар 2018 в 14:34

транжирят народные деньги!!