СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сотрудники ФСБ поймали в Ярославской области экстремиста
Сотрудники ФСБ поймали в Ярославской области экстремиста

Гость
29 мар 2018 в 09:01

Почему в 76 заголовок не всегда совпадает с текстом статьи?почему сразу экстремист?

Гость
29 мар 2018 в 08:57

Как телефон украденный искать - так будут отговаривать писать заявление и потом ничего не сделают. А как до картинки в интернете докопаться - это всегда пожалуйста. Работать надо, "господа" полицейские, а не планы выполнять.

Гость
29 мар 2018 в 08:48

Ну теперь можно спать спокойно. Опасный преступник обезврежен.

Гость
29 мар 2018 в 10:16

посмотришь на заголовок - так будто бы цельного шахида поймали. а оказывается фигня какая-то

Бангладешский снеговик
29 мар 2018 в 09:57

Никто не отменял палочную систему. Поймали 3 гаишников за 100 рублей-отсчитались о мерах по борьбе с коррупцией наверх, 3 врачей с больничными-так же идут в мощную шкатулку по противодействию коррупции. Ну а тут предотвращено столько экстремистских действий.наказаны-в общем отчете будет звучать весомо-никто ж с высокой трибуны не будет говорить как школяров за уши подтягивают. Ну что сказать? Не вывешивайте всякую шнягу,если хотите выразить -используйте эзопов язык. Большой брат следит за нами-хотим мы этого или не хотим. Плата за коммуникацию человеческой расы.

Гость
29 мар 2018 в 08:55

не думал, - теперь будет знать:)
что все сми подконтрольны власти.

Гость
29 мар 2018 в 16:25

А что за запрещённая организация? Может, просто флаг Украины? Или имперский флаг России? Или пиратский флаг для прикола? Была бы действительно страшная организация типа И...(запрещённой) - не отделался штрафом.

Гость
29 мар 2018 в 16:34

Сотрудники ВСБ в маршрутках не ездят, а там на спинках сидений много интересного накалякано. Встречаются и хештеги популярных среди молодежи групп и отнюдь не музыкального направления.

Гость
29 мар 2018 в 22:36

чей хоть флаг-то разместил? прям интересно стало.

Гость
29 мар 2018 в 08:51

Всё по поверхности, выставил флаг, убрал, 1000 заплатил. Все довольны, все разошлись, всё хорошо, он всего лишь мелко хулиганил потому что думал, что не увидят.
А завтра поджег или взрыв.
Может нужно мотивы узнать, может он состоит в этой организации?