СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У гигантского колеса обозрения в Ярославле установили первую опору
У гигантского колеса обозрения в Ярославле установили первую опору

Гость
29 мар 2018 в 14:35

Прекрасно! А мы обсуждаем - как же могла случиться такая трагедия!!! Где все надзорные органы?! Вот вам живой пример - деньги правят бал!!!

29 мар 2018 в 19:03

А что такой негатив? Я за! Отличный аттракцион будет. Главное что бы безопасно конечно.

Гость
29 мар 2018 в 11:49

Это ужас какой-то, а не колесо. Когда же прекратят уродовать город?

саша
29 мар 2018 в 14:27

Лучше бы кокой цех или производство построили для Ярославцев !!!

Гость
29 мар 2018 в 14:42

Вы еще в очереди давится будете...

Гость
29 мар 2018 в 11:06

Слепят "из того, что было". А безопасность? Или опять массовику-затейнику хочется отличиться?

Гость
29 мар 2018 в 11:50

А нужно это городу?

Гость
29 мар 2018 в 12:56

"Но на данный момент работы начались без разрешения компетентных органов".  Вопрос: А где компетентные органы?

Кемер
29 мар 2018 в 13:12

Схему эвакуации, при пожаре на данном объекте можно глянуть.. ?

Гость
29 мар 2018 в 14:12

Э-э, нет, торопиться не надо.

Гость
29 мар 2018 в 19:30

Еще ларьки не даделали. Да тов. Слепцов?

Гость
29 мар 2018 в 09:46

Ко дню города будет готово?

из людей
29 мар 2018 в 10:16

и плевать на разрешения...А ДЛЯ ЧЕГО ПРОКУРОРЫ В ГОРОДЕ? ЗРЯПЛАТКУ получать(((

лучик добра
29 мар 2018 в 11:24

"Вы нам докажите, что оно на колёсиках и можете строить", Господи, ну почему у нас всё вот так!!!??? ну не ужели многочисленные трагедии с десятками жертв ничему никого не учат??? строится знаковый, пафосный и спорный объект, но ни мэр, ни губернатор как будто этого не замечают, каково их мнение на счёт всего происходящего??? или они так бедные заняты заботами о народе, что не видят этого? потом, когда вдруг это колёсико "укатится", начнутся плачь и вопли, стенания, пафосные речи, показная скорбь, зажжение свечек и запуск шариков, но это всё потом, а пока стройка идёт...

Гость
29 мар 2018 в 11:52

Как начинать строительство объекта , в результате аварии на котором могут быть человеческие жертвы и могут пострадать дети - без согласованного проекта и разрешения на строительство ? А разрешение на строительство с этого года выдаёт Правительство ЯО - куда смотрит Губернатор , который обещал ярославцам в сентябре контроль и порядок ! Видимо не только в Кемерово бардак !

Гость
29 мар 2018 в 13:08

Считаю, что в данном случае вероятнее всего всё решила коррупция.

Гость
29 мар 2018 в 13:43

Кому нужно это колесо? Наверно для обозрения убитых дорог Ярославля и стелы за 15 мил. рублей.

Гость
29 мар 2018 в 15:11

Доказать, что оно не капитальное! Хаха. Привезли поставили, завтра на другое место передвинули. Как пончикавая Костюшкина!

Гость
29 мар 2018 в 20:52

На берегу реки конечно только и строить многотонную конструкцию. Вон "Карусель" закрыли. Грунт ползет. А здесь такая конструкция с огромным весом и огромной ветровой нагрузкой. Как поедет таки будет потом торчать из Которосли. Что в городе других мест нет для этого колесика.

Гость
29 мар 2018 в 15:41

Во времена генерал - губернатора Мельгунова проворовавшихся воевод батогами били и в острог сажали - сейчас же мэры и продажные чиновники творят беззаконие безнаказано - а нынешний генерал - губернатор - хозяин в губернии только на бумаге

Гость
29 мар 2018 в 14:49

Какой новый пляж на загаженной реке ( ?! ),..какой пешеходный мост из "Технопарка (?! )..что за бредовые фантазии.. Вы хотя бы решите: что за транспорт будет регулярным сообщением доставлять посетителей в этот захолустный уголок природы..?

повелитель мести
29 мар 2018 в 17:15

ждите второй чернобыль