СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Спасатели МЧС проверят подъезды ярославцев после пожара в Кемерово
Спасатели МЧС проверят подъезды ярославцев после пожара в Кемерово

Гость
29 мар 2018 в 21:19

Правильная инициатива ! Пожарные службы надзора МЧС никогда не обходили околоквартирные тамбуры в подъезде нашего жилого дома. А там за закрытыми от взора дверьми с перегородками как в сенях деревенской избы или сарайке. Случись беда..- путь закрыт !

Гость
29 мар 2018 в 20:46

А МЧС не хочет вместе с управл. компанией и чиновниками проверить ПРОВОДКУ ? Срок годности её и т.д.
Нашли к чему придраться. Путь за собой следят сначала. Только и могут штрафы выписывать .Бардак.
ПРОВЕРЬТЕ БЫВШИЕ ОБЩЕЖИТИЯ для начала.Проводка не выдерживает.

Гость
30 мар 2018 в 09:51

Мои соседи захламили весь тамбур, не пройти, одни шкафы. Неоднократно писала жалобу на сайте мчс и приходили отписки, что у вас в тамбуре нарушений нет, тамбур чист. Поэтому, по их работе, мне все ясно.

Гость
29 мар 2018 в 21:18

У нас на этажах изначально на каждом этаже пожарные шланги были в ящиках-они давно украдены....а на первом этаже,где запасной вход был спроектирован-решетки стоят и какая то контора там обосновалась давно.

Гость
29 мар 2018 в 18:41

А у нас горшки с цветами на окнах... Они ведь не лишние?

Гость
29 мар 2018 в 22:46

а у нас на 5-х этажах во всех подъездах решетки металлические с дверями приварены к стенам. Коснись пожар-они у себя на площадке заживо сгорят , и мы в случае необходимости на крышу не попадем!

Гость
30 мар 2018 в 07:38

Все подъезды с железными дверями!!! Не приведи бог.

Гость
29 мар 2018 в 19:49

лучше офисы проверьте на предмет курения в туалетах.. собственники не ругаются боятся потерять арендаторов..

Гость
29 мар 2018 в 20:51

У нас вообще вторая дверь во двор, считающаяся пожарным выходом, заварена. Хоть бы номер телефона указали, куда пожаловаться.

Гость
29 мар 2018 в 22:29

На видном месте везде,в т.ч.и в лифте пусть ном.телефона нашлепают чтоб знать куда звонить в случае аварийной экстремальной ситуации.Всем изв.номер 01 говорят что неактуален-у всех в руках уже мобильники.

Гость
30 мар 2018 в 00:49

Красивый подъезд на фото