СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации К мемориалу в память о погибших в Кемерово принесли сотни игрушек. Что с ними будет
К мемориалу в память о погибших в Кемерово принесли сотни игрушек. Что с ними будет

Гость
1 апр 2018 в 13:29

На кладбища отнести.на детские могилы.

Гость
1 апр 2018 в 10:44

И всё-таки не стоит отдавать эти игрушки в детские организации т.к. они уже заряжены на горе , слёзы..и были единожды "подарены" душам погибших в страшной катастрофе ребят.

Любовь
2 апр 2018 в 10:40

Я не думаю,что игрушки ,чем то могут навредить деткам из детских домов......это память об ушедших ангелочках.светлая память,чисто субъективное мнение!

Гость
2 апр 2018 в 14:21

Я считаю, что отнести на кладбище и положить детям эти игрушки..

Гость
1 апр 2018 в 15:49

Утилизировать уместнее всего будет... Это же как с кладбища домой принести.

Гость
2 апр 2018 в 11:20

Видела игрушки вблизи сегодня утром на Первомайском бульваре. Грязные, мокрые. Не стоит в детские дома отдавать вещи в таком виде.

Добряк
2 апр 2018 в 22:24

А где хранят фсспэшники ,например конфискат ? подвинуть их их немного и пока игрушки туда сложить, а дальше, пусть думают наши слуги-депутаты!!

3 апр 2018 в 09:37

Как уже было написано в другой "ветке", есть традиция: после смерти раздавать вещи усопшего друзьям, соседям, малоимущим. В этом нет ничего предосудительного. На кладбище нести не надо. Там они очень быстро придут в ужасный вид и станут лишним мусором. Мне вот очень грустно представить, что эти зайчики, собачки, мишки будут выброшены на свалку или сожжены, как в каком-то языческом обряде! Игрушки-то чем виноваты? Кто то пишет: "как с кладбища" Но это НЕ КЛАДБИЩЕ! "Игрушки приносили погибшим детишкам" - считайте, что они оставили наследство, то малое, что они имели за свою столь короткую жизнь.
Сострадание и всеобщая скорбь нас объединяет. Отрадно, что по всей стране люди не остались безучастны к трагедии и почтили память. Погибшим царствие небесное и вечная память!

Гость
1 апр 2018 в 12:03

Отдать в детские дома, малоимущим семьям