СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Он уже натерпелся». Ярославцы проголосовали за помилование Евгения Урлашова
«Он уже натерпелся». Ярославцы проголосовали за помилование Евгения Урлашова

Гость
1 апр 2018 в 16:04

Давайте также отпустим Белых, Улюкаева, губернатора Сахалина, бывшего начальника Фсин. Кого еще забыл, перечисляйте.

Гость
1 апр 2018 в 16:42

Вам какую циферку нарисовать? А Вы кто ? Мы? Мы- независимый центр изучения общественного мнения!!!!

Гость
1 апр 2018 в 18:55

Против. Пусть сидит. Так решил суд.

1 апр 2018 в 17:43

Категорически против. Нечего по особо тяжкой выпускать. Так скоро у нас убийцы и насильники под лозунгами "он уже натерпелся" будут не отсидев и пол срока на свободу выходить.

Гость
2 апр 2018 в 10:46

Такое чувство что вас вообще ни чего не учит, последний случай в Кемерово доказательство взяточничества в руководящей политике, а если бы та же ситуация здесь произошла? Там взяли за ТЦ, а тут всего лишь за дороги.. на который вы же и оставляете колеса в ямах..

Гость
1 апр 2018 в 17:29

его я выбирал. а физрука мне назначили.
урлашоа хоть что-то сделал для города...... а не ларьки перестраивал, остановки не сносил..... и в красный все не красил......
кстати можно горзелнхозу дать задание только красные растения сажать

Гость
2 апр 2018 в 08:41

Если кто-то взял на лапу и похож на алкаша, это личная заслуга дяди Жени Урлаша

Гость
1 апр 2018 в 20:45

Женьку отпускать! Однозначно! Вина так и не доказана!

Гость
4 апр 2018 в 12:51

Если бы сегодня были выборы мэра, то я снова бы проголосовал за Урлашова. Если бы его не подставили бывшие руководители, то он стал бы замечательным Мэром - это была его мечта

Коренной Ярославец
4 апр 2018 в 19:15

Никто Женю не выпустит! Тем более, если за него народ! Никому не выгоден ближайшие 6 лет этот великомученик...

Вячеслав
6 дек 2018 в 12:48

Его вина совершенно не доказана. Вас бы на его место. Я про тех кто хочет, чтобы он пожизненно сидел. И на таких же основаниях. Я профессионал. Поэтому знаю что говорю. Тут чисто политика и больше ничего. Выборов мэра теперь нет, теперь назначают прихлебатели губернатора.

Гость
2 апр 2018 в 16:57

Жалко Женю. Не успел ни часов накупить, ни денежного склада дома не нашли, ни машины, ни хором! Амбициозный и не очень умный человек, который слишком многого захотел: денег, власти.

Гость
2 апр 2018 в 00:55

18+ возможно не только помилование,амнистия будет, чтоб возглавить список ер на осенних выборах в обл думу. Судился бы в Костроме, вообще бы не сел, так,штраф копеечный или оправдали. Если оправдали диму, то группу жени оболгали,преюдицию то никто не отменял.

Гость
1 апр 2018 в 19:58

Да отпустите ЕГО - он никому не опасен ! ...В Политику ему больше хода нет с судимостью...Репутация под сомнением, авторитет потерян...Если просит помилования - значит смирился и признает вину.

Вячеслав
2 апр 2018 в 07:46

И так ни за что посадили. Полностью бездоказательно на словах мошенников.

Гость
3 апр 2018 в 20:22

Пора шиномонтаж муниципальный открывать за такие дороги

Гость
3 апр 2018 в 20:21

4года ИЗБРАННОГО МЭРА НЕТ В РУКОВОДСТВЕ,А ДОРОГИ ВООБЩЕ ПРОТАЯЛИ...

Гость
3 апр 2018 в 20:20

Пока "ЕР"за решеткой ДОРОГИ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ.ОН так мешал их РЕМОНТИРОВАТЬ???

Гость
3 апр 2018 в 20:24

Тротуаров нет и снег не идёт.наверное надо крайнего по телевизору искать

Гость